Аю
Аюна

Кондуктор трамвая высадил тринадцатилетнюю девочку из трамвая в мороз в Магнитогорске Челябинской области. Причиной высадки стала рваная 50-рублевая купюра, которой школьница хотела расплатиться за проезд. Об этом отец девочки рассказал в группе «Черное& Белое Магнитогорск» в социальной сети «ВКонтакте». Ну ладно кондуктор придурок , а как же остальные пассажиры ?

Ответы
Уральская Рябинушка

Был как-то морозный день, сел школьник. Деньги на проезд потерял, а может проел в столовой. Не в этом суть. Кондуктор высаживает, орёт благим матом. Мальчик плачет. Я взяла и заплатила за него. Я не обеднею из-за 20 руб (тогда было 20), а мальчику спокойствие. А кондуктору пусть совесть грызёт. Пассажиры сидели и молча наблюдали

Оксана 🐉

В моем городе кондуктор высадила мальчика второклассника в -35, потому что у него не оказалось денег на поезд. Мальчишка шел пешком до дома и получил обморожение ног и рук... До частичной ампутации..

Аю
Аюна

почитайте ответы ))

Оксана 🐉

Не люблю читать здесь ответы. Отвечаю сама на появившийся вопрос))

Аю
Аюна

почитайте , там есть довольно интересные мнения

Оксана 🐉

И мнения я уже читала из новостей своего рассказа)

Да
Даня

Были ж люди как люди, куда ж все подевались... Остались одни пидарасы!(...

Аю
Аюна

😔

Stormbringer

А пассажиры представители самой высокодуховной нации в мире .

Аю
Аюна

Это возможно ваши соседи

Stormbringer

Нет , в моей стране это дикость.

Аю
Аюна

ok

Александр Савельев Ua

А остальным было откровенно ПОХЕР, Вот такие у нас сейчас люди

Валерия Кипелова

Пассажиры может нищеброды или пенсионеры с копеечной пенсией

Юр ..Спб

правильно сделал кондуктор!Проезд должен быть оплачен

Дмитрий Каракозиди

Именно. Такое впечатление, что в тармвае не было людей.

Алекс Венцель

Только от жизни собачьей собака бывает кусачей...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Скорее всего, была другая причина

Александр Емельянов - Женат

...да и пассжары - НЕ ЛУЧШЕ....!!!!!!

Аю
Аюна

"" Юр. Спб онлайн +друг
правильно сделал кондуктор!Проезд должен быть оплачен "" . Пассажир видимо этого маршрута ))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Люди перестали быть людьми

Валерий

равнодушие нас захлеснуло

Илья Сведюк

А такие же как и кондуктор.

Александр

предпочли не вмешиваться

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Всем плевать😓

Аю
Аюна

😔

Я Счастливая

Тоже придурки

Я Счастливая

ужас... не, не хочу я туда...

Ke
Keeper

Вот и я не смог выдержать, хотя Свердловск люблю, считаю его не хуже Москвы.

Я Счастливая

Верю... но не думала что там так...

Ke
Keeper

Очень недаром говорится: "Ты шо, с Урала?"

Pa
Pas-De-Chat

там все такие

Аю
Аюна

Где там ?

Notrе Dame

Это фейк

Аю
Аюна

Опровергайте

Notrе Dame

Не хочу, не стоит нашего внимания, есть более глубокие проблемы в нашем мире !

Аю
Аюна

Я так и думала , сайонара

Notrе Dame

Удачи красавица