Жизненный

ВЕСЬ ОРИЕНТИР ТОЛЬКО НА ТРОИЦУ НЕБЕСНОГО ОТЦА, ЕГО СЫНА ИИСУСА ХРИСТА И СВЯТОГО ДУХА... только так ты сможешь быть победителем.... антихрист на подходе и он УЖЕ ДАВНО ПОДГОТОВИЛ СВОИ ЛОВУШКИ ПО ВСЕМУ МИРУ.... первая из них метка зверя...

Ответы

незачем меня пугать... если Бы вы хоть капельку смогли постигнуть Любовь Господа Вы бы не ошибиться уже не смогли... и не страшились бы обратной стороны или может противоположной силы зла... и когда ваша душа легка и чиста тень проходит насквозь... поглощаемая светом...

Дмитрий С

первая ловушка это принесение славянам иудохристианства и делание из вольных людей рабов божиих а мы всегда были их внуками

Сибирячка

В любом случае- двум смертям не бывать, а одной не миновать. Не грузись тем, чем Бог не велел.

Анастасия Лебедева

Метки.. Вы просто верить и добрее быть не пробовали?

Ольга Стадник

Зачем нам антихрист! Лучше бы Сталина вернули !!!!!!!!

Любовь Корпусова

Надо не подпускать антихриста слишком близко....

Юлия Дугина

как-то смахивает на религиозный фанатизм)

Жизненный

ну как-то да... а что делать..??

Юлия Дугина

истинный верующий отличается от фанатика

Тарс Таркас

.если можно - метка зверя - поподробней ...

Тарс Таркас

...хорошо - гляну позже ! -)

Да Ос

предупреждён - значит вооружон. СПАСИБО!

Uriy Xarko

СОГЛАСЕН НА СЧЁТ ТРОИЦЫ И НЕ КАК ИНАЧЕ,

John Hardwell

страх перед дьяволом! вот ТВОЯ метка!

Befora

Hе все то пиво, что желтое и пенится...

Инна Р

насмотрелись ужастиков по телеку :((

Pavel Romanov

не будем попадаться в его ловушки 🙂

Дарина Светлова

всё это банально, сто раз слышали.

Ольга Бойченко

у горбачева -на голове была.... да??

Олег Aзаров

И что теперь?... Вешаться пора?... 🙂

Жизненный

зри в корень... пессимист.

Жизненный

зри в корень... пессимист.

Олег Aзаров

Отнюдь не пессимист! Просто ты прямо оракул апокалипсиса!... Надоело!

Жизненный

ИЗВИНИ... я не из надоедливых.... это робот тебе послал... если тебе на все наплевать просто удали... и лови другой вопрос.... моих посланий еще 9... удали все и не читай...

Олег Aзаров

Почему же не читать?..Всё это я давно читал.Просто,если бы люди жили по Заповедям Божьим,то всё в этом мире было бы иначе! А такими темпами падения всех нравственных принципов мы,естественно,приближаем дату очищения Земли от нашего присутствия!...в

Жизненный

из-за трактатов об исполнении заповедей многие религиозНИКИ потеряли основную суть искупления человечества... по этой причине и появились религиозные структуры, которые принуждают людей творить вещи которые вовсе делать не надо для своего спасения... такие как постоянные посещения церквей, приношения десятин и материальные жертвы и т.д... все очень просто.... ИИСУС ИСКУПИЛ НАС ВСЕХ СВОЕЙ КРОВЬЮ НА КРЕСТЕ И НАМ СЛЕДУЕТ ТОЛЬКО ПРИНЯТЬ ЕГО ЖЕРТВУ, РОДИТЬСЯ СВЫШЕ И КРЕСТИТЬСЯ В ВОДЕ И СВЯТЫМ ДУХОМ... ОСТАЛЬНОЕ ЖДАТЬ ДАЛЬНЕЙШИХ УКАЗАНИЙ БОГА.... И ВСЕ..

Олег Aзаров

Возможно.

Сергей Сыровегин

Не занимайтесь сектантством !

Владимир Самандаров

какая метка и какого зверя?

Антон Ледяев

Не люблю таких фанатиков!!!!