Незваный Гость

Отрубить все трубы в европу.турцию.....Пусть печатают евро.Что это им даст?

Ответы
Jacov Krell

Ну вот...и видно,что из России)) А жрать чего будете?? У вас же единственный доход это нефть и газ))) Производство загубили,промышленность в заднице. Не тупи, браток))) Не рассказывай никому из умных свои мысли.Смеяться будут)))

Jacov Krell

Ага...ясно...Я тоже)))

Jacov Krell

Хорошего вечера!!!

Незваный Гость

Спасибо.И вам всего хорошего.

Jacov Krell

✌️🙃

Мила Видная 🇷🇺

Вы забыли, что газ в России не национальное богатство, а частная собственность нескольких олигархов, кто ж позволит отрубить? 🤔🤭

Незваный Гость

не переживай. отрубят.Время выберут и отрубят

Валерий Прокудин

Согласен, без ресурсов жопа,но это война.

Незваный Гость

потом пожалели..А надо было всю европу

Валерий Прокудин

А потери?

Незваный Гость

но уже и потерь будет намного меньше.

Валерий Прокудин

Нет,гораздо больше,миллиарды.

Незваный Гость

но это все.Всё население земли.

Миша Лакомов Михаил

Топить евро будут.

Епифания

Удобство

Незваный Гость

не обязательно.Просто свержение.Если чем то не довольны очень много народу.Какая разница кто там?

Епифания

Большая

Незваный Гость

Если народу постоянно врут.То он имеет право свергнуть эту власть.

Епифания

В конституции США так и написано