Ира

А если всех неугодных в чс, тоска ведь будет зелёная. Да?

Ответы
Дрок Виктор

С такими вопросами и радугу изобразить можно ... Всех неугодных - зелёный, не всех - красный, не совсем всех - иссиня красный, совсем не всех - бордовый ... Чего там у радуги ещё есть?. В общем экспериментировать надо. Не до тоски будет.

Ира

А ты их гладишь, что ли?

Дрок Виктор

Хотел, да проволока закончилась, шнурками допривязываю ... Тащи скотч быстрее.

Ира

Я уж тебе ответила

Дрок Виктор

Ну и ладно. Удачи тебе.

Ира

И тебе

Ч-
Человек - Невидимка

Просто люди не понимают, что этот сайт создавался буддистами-кастанедовцами, как тренажер для устранения в себе всего того, что мешает стать безупречным воином 😎

Алексей Коцюба

Пожалуйста помогите найти песенку, слышал её чуть после двух тысячного, начинается с раскатов грома, поëт девушка на английском языке, медленная песня...

Леонид 獅子急 Шестаков

наоборот... всю зелёную тоску и прочие непотребства, я загоняю в ЧС... это ведь не Зиндан,... это, всего лишь, запрет общения... некоего неугодного со мной...

Tanja Will

Да почему же? Я шлю туда прорусское хамьё, которые запутинцы , за войну и за убийство украинцев! Мне без таких не скучно!

Александр Макаров

Странные мы люди, как только человек делает не так как бы вам хотелось, то он сволочь. в ЧС его. Во народ!!!!!

Ира

Это не причина туда отправлять

Александр Макаров

Однако так происходит.

Лиза

Интересно почему тоска зеленого цвета? Такой приятный цвет.
Я это так, к слову пришлось.....😊

Ира

Действительно, зелёный цвет успокаивает🥱

sh
shlooz111

Я обычно убираю в чс людей с надоедливыми и частыми вопросами, не требующими ответа.

Adeptus Vaasc

Хз сколь сижу тут, еще никого в чс не кинул. А не, одного только, совсем дурной был.

Алексей Генералов

Занеси меня в ,ЧС, а то я получаюсь какой-то сильно правильный, аж самому тошно!

Артем Якимов

Будет ужасно весело! Так как ,по всем вопросом будет затруднительно работать:)

Евгений Николаевич

я никого не заводил - сами сливаются, у меня тут есть круг общения приятного

Владимир Гулинский

Вообще-то туда отправляют тошнотных, тех без которых чище, и легче дышится.

Сергей Хрулёв

Даже не знаю. Я не пользуюсь ЧС. И не тоскую. Общаюсь с интересными людьми.

Георгий Селезнев

Проще тогда уж снести свою учётку тут и больше не заходить никогда... 🤣

Kolya

Почему именно зелёная, может мутная какая ни будь, или другого цвета?))

Александр К.

Так я никого туда и не отправлял никогда.. даже если очень хотелось...

Олег

Если начинать с себя, то ЧС будет отсутствоввть, как самопологание.

То
Томейка)

Так неугодные не в радость, общение с такими - мазохизм какой-то😁

Где Ты Там И Я

Меня возвращают на прежние странички, хоть я об этом не просил.)))