𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

За кого голосовали или будете?Вопрос к тем, кто пойдёт на участок или там бывал .Те кто не был и не идёт,можете пропускать вопрос

Ответы
Безобидный Злодей

Я ходил , потому что там бесплатно давали медальку ,ручку и лотерейный билетик 😂 А голос отдал альтернативному кандидату ☝️🖼

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У нас ничего не давали хотя тоже на Урале

Безобидный Злодей

Тогда и ходить не стоило 🤣

Чанга Чунга Чунгович

Сейчас пойду через полчаса. Буду голосовать за всех трёх клоунов одновременно.

Валерий

Вот не поверите - не помню. Мне бы хоть за кого лишь бы не за Путина.

Майя💖

А вы в ответах всех, кто за Путина, сами минусуете?))

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А вы думаете я такой дурак минусовать в своих вопрсах кого нибудь ? Лол, здесь помимо меня ответчиков читает народ

Майя💖

Вообще-то да, Я так думаю))

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Мне чхать , че вы думаете. Я никогда не минусую под своими постами людей, зная что мне могут минус влепить

–1
Александра

ага, голосование тайное, а вам тут всё расскажи..

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не хотите, пропускайте .Вопрос тем кто может и сказать)) Я ж не заставяляю

Нина

Тайное голосование, вопрос не корректный.

Раиса Бобкова

Голосовала за будущее России!🖼

Катерина Д

За Лаврова.Включи в список кандидатов.

Комета

В пятницу ходила. За Путина В. В. А ты?

Ринат Фамутдинов

Солидарен с Вами!!! За Путина!!!

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

За Даванкова конечно же.

Fedor Shkenev

Сходил. За коммунистов.

Суфия Каримова

Уже проголосовали

К.а.н.он

Уже проголосовал.

Эльвира

за Харитонова

Иса Джи

нет вариантов

Александр Грызлов

За кандидата

Юр ..Спб

еще не решил