Тетя Фрося

🖼 Лена, откуда у тебя синяк? Подралась из-за мужика? Нет , из-за сахара? В ваших магазинах сахара тоже нет?

Ответы
Рино Шикарный

Я вчера, спустя три дня, вновь увидел сахар. Обрадовался как младенец, захлопал в ладоши. Подбежал к нему, схватил пачку и стал подбрасывать. Пачка выскользнула из рук. Сахар упал и рассыпался по полу....(дальше пока не придумал)

Тетя Фрося

вас арестовали? 🖼

Антон (Ulysses)

Понятия не имею, у нас в семье 1 кг сахара на троих расходуется за полгода или больше. Вот месяца через три-четыре узнаю

Андрей Григорьев

Нет. Но я на оптовой базе всегда мешкамаи закупаю, чтобы лишний раз не покупать. Так что есть стратегический запас...

Андрей Будняев

Сахар есть..Прочёл сейчас-Фуры с сахаром из Индии уже проехали Кабул и скоро доставят ещё 180 тонн сахара.

Тетя Фрося

о б о л д е ть . а наш нутальный куда делся?

Андрей Будняев

Я ж говорю.Сахар есть в продаже..Это ещё партия.

Человек Со Щукой

Уже есть везде рафинад по той же цена какая была.А песок кое где тоже говорят есть-но дороже по 70-80руб.

Warlock

...Живу в Приморье.. Ажиотажа по скупке и не было.. Всё ровно.. Цены немного поднялись..Недавно..

Ke
Keeper

Зашёл в гипермаркет, смотрю: загружают с телег на полки тоннами. Типа завалитесь, паникёры!

Тетя Фрося

а где находится этот супермаркет?

Ke
Keeper

Даже не супер, а гипер. Метро "Нижегородская", напротив Троицкой церкви, где Кутузов молился.

Тетя Фрося

далековато , однако, далековато

Константин Саратовцев

Поговаривают и есть ролики, что активизировались бабки-спекулянтки. Неизбежны и драчки.

Алевтина

Есть, сегодня увидела мешочки по 5 кг- ажиотажа не увидела- мирно лежит сахар на полке

Тетя Фрося

а цена????

Алевтина

79 руб

Тетя Фрося

вот вам бабушка, и юрьев день

Алевтина

Ничего страшного , на 20 руб. дороже

Тетя Фрося

если есть на что купить , то да

Алевтина

Да, перестаньте 20 руб , Вы что каждый день едите сахар килограммами? И не надо было самим Людям создавать дефицит

Реалист (27 Регион)

Достали провокаторы. Сахара дофига !!!(песок 109 р кг.).Гречки тоже сколько угодно.

Старый Волчара

есть полно, драки кончились)))))
то ли раны залечивают, то ли сусеки кончились)))

Тетя Фрося

вот что животворящий сахар делает ....

Александр Шебалин .

Это специально кем-то создан ажиотаж.В некоторых магазинах его у нас полно.

Тетя Фрося

вот и получается, что мы уже привыкли покупать 1 кг сахара, когда он у нас заканчиивается, а тут бац и ажиотаж и теперь чтобы купить пачку сахара , его в маг-не нет

Александр Шебалин .

Я только недавно сходил,и спокойно его купил.И народа в очереди вообще не было.

Тетя Фрося

но Москва есть Москва, мы из другого города

Александр Шебалин .

Я понял.Но везде одно и тоже.В одном магазине нет,в другом полно.Многое зависит от директоров магазинов.

Тетя Фрося

а цена?

Александр Шебалин .

А я уже и не помню(чек выбросил),но мама сказала что где-то на 5% выше.

Сергей Л-Ов!

Как был , так и есть. А вообще у нас в семье всегда есть мёд, это много лучше!

Сергей Л-Ов!

Спасибо и вам то же!

Александр Жданов

нет, а что за трагедия. Дурость процветает... Наших бабок ничем не возьмёшь.

Ге
Геннадий

да успокойтесь бабульки наберут на самогон и варенье и все устаканится...

Александр Некрасов

Странно, почему люди свихнулись на сахаре? Самогон гнать будут, что ли?

Иван Иванович

Не знаю. У нас дома есть, жена недавно брала 2 кг.. Закончится еще купим.

Тетя Фрося

прекрасно , а по какой цене?

Тетя Фрося

ну вот поэтому на него не такой спрос - ни у всех есть лишние деньги

Ирина Цветкова

Есть, но цена! Только маты в комментариях. И не только на сахар

Татьяна

Привозят каждый день, но в основном бабушки мигом раскупают.

Тетя Фрося

потому что у бабушек есть внуки, которые в это время, когда привозят, на работе

Татьяна

Конечно, только они встают в очередь не один раз. Придумали продавать 3 пачки в одни руки по 56.99, а четвёртая и дальше 99.99.Берут 3 пак., потом опять встают и дальше 3 пак., пока есть.

Тетя Фрося

вы работаете в магазине?

Татьяна

Нет, я сегодня с продавцом знакомым разговаривала. Ну, наверное, это единичные случаи, но есть. А кто запретит, кому это надо, пусть берут, если время есть и силы.

Татьяна

💐

Анатолий Муйтуев

Есть, только покупают по мере необходимости... - "чурки" же...