♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если вы считаете, что жизнь прекрасна, это значит,
ваши антидепрессанты подобраны правильно???

Ответы
Алекс Гример

есть много анегдотов тостов на эту тему просто нужно проживать каждый день как будто он последий поверь не будет время ходить к врачу за рецептом

Не
Не/я

за частую люди не в курсе, что делают антидепрессанты, и ошибочно считают, что жизнь стала счастливее. Но это правильно, так оно и есть.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Понятно,ваша точка зрения...

Сл
Сладкая

Точно. Думаю, что мне для счастья не хватает....запишусь к врачу за рецептом) Спасибо за идею!🤗

Я Я

Конечно! Свои антидепрессанты я выбираю сам! Или мне их прописывают в Небесной Канцелярии!

Я Я

Я тоже ржу, когда Гавриил сворованную у меня гавану, между носом и верхней губой держит! Типа усы! Глумится над смертными... Он ждёт, когда я очередной очерк про него напишу! Понравилось крылатому зольдатику, когда сто невинных душ воскликнули: -"Фигасе! Архангел Гавриил не убивать может?!! Он спасает!!!" Ну то, что он меня, вместе с самолётом развернул в казахском небе (200 душ на борту Боинга), спору нет! Но, он не должен забывать, что Архангелов такого ранга, к смертным не зря приставляют! Поэтому, хватит тырить мой кагор! И сигары мои, не бесконечны!.. Сделай мне домик из крыльев! Там так спокойно!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Что тут чем то попахивает

Я Я

Да, да! Пасхой же!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Возможно

Се
Сергей

​Правила есть везде и надо жить среди других животных, оставаясь самим собой

Александр Кириченко

"Красное & Белое" - вообще неплохая аптека.

Диоген

Ещё-бы. если мои антидеприсанты ЖИЗНЬ!!!!)

Sergio

Значит курю правильные вещи!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

И какие?

Sergio

Клевый ганджубас, например...🤔