Лю
Людмила

Почему женщин считают меркантильными?Женщина-содержанка вызывает кучу негатива,в то время,как альфонсы,живущие за счёт женщин -нормальное явление.И кто прав,или истина где то рядом?

Ответы
Дневной Заяц

Начнём с того,что альфонс -это не мужчина(физиология не в счёт).Второй пункт,о любви к деньгам:их любят и мужчины и женщины.Третий пункт,заключительный и отвечающий на ваш вопрос о том,почему женщин считают меркантильными:Как мы уже выяснили,деньги любят все,НО!Мужчины любят СВОИ деньги,а женщины-ЧУЖИЕ.Вот вам и ответ.Спасибо за внимание.

Лю
Людмила

Спасибо за ответ

Наталия

Женщина -содержанка может быть не по своей воле,просто любимый муж захотел в доме уют и комфорт,она прекрасная хозяйка и мать. Я не считаю это меркантильностью. А вот альфонсов не перевариваю органически.

Денис

женская солидарность

Лю
Людмила

Жаль,что не все так считают

Наталия

Денис это не солидарность,я никогда не была содержанкой и не буду и мой муж как не хотел меня дома посадить,не получилось

Денис

воот! не получилось

Наталия

Потому что я не захотела,

Андрей Волощенко

что примечательно что женщина содержанка вызывает бурление больше в феминистских кругах у других женщин) для мужиков это нормально да и удобно)

Лю
Людмила

Видимо из зависти к ней

Созерцатель (Serg)

Неее...как раз наоборот: содержать женщину,детей и стариков это нормально! А не нормально мужчине(!) быть на содержании.. ведь он тогда не мужчина...

Александр Cерг.

Женщин-содержанок быть не может. Это нонсенс. А альфонсы - это ужасно и постыдно. Мужчина - это защитник и кормилец семьи....

Чеширский Кот

Еслиб зеншины такими небыли небылоб и слухов !! Альфансы обратная сторона меркантильности женшин !

Чеширский Кот

Так !! А любить то им всеравно хочется ! Вот этим альфонсы и пользуются ! Но я альфонсов не уважаю всеравно ! Хотя они вполне закомерны !

Лю
Людмила

Какая тут любовь,к деньгам если только..Здесь может быть и есть любовь,но не взаимная Один ь

Лю
Людмила

Один любит,а другой позволяет себя любить .

Чеширский Кот

Незнаю возможно им хватает и илюзии любви

Лю
Людмила

Все возможно

Спокойная Старость

Альфонсы - живущие за счёт женщин нормальное явление - это полностью женское мнение.

Лю
Людмила

Я так не считаю,что нормальное

Маргарита Злющая (77Мск)

Меркантильными, женщин считают только мужчины, которые не могут ничего дать...

Лю
Людмила

В точку

☮Зеркало☮

Кто вам такую глупость сказал? По-моему, всё, как раз, с точностью до наоборот.

Лю
Людмила

Никто не говорил

☮Зеркало☮

А откуда тогда вы это взяли?

Лю
Людмила

Высказала свои мысли

☮Зеркало☮

Я ни разу не видел, чтобы кто-то уважал мужчину, живущего за счёт женщины, а вот когда наоборот, на это многие смотрят как на должное.

Лю
Людмила

По общению в интернете.

Димка

Эти люди родились для такой жизни! Кому не нравится - идите лесом! 🙄

Лю
Людмила

Логично

Димка

Есть же понятие: человек-праздник! 🍷👍😛

Лю
Людмила

И человек-вечный праздник)))

Димка

Нельзя всю жизнь добывать уголь бевылазно! 😲

Лю
Людмила

Это точно

Димка

🍷👍😛

Nico Fasulakis

А кто сказал что альфонс нормальное явление. Это намного хуже содержанки

Лю
Людмила

Конечно хуже

Коля Гуров

Хочу хоть одним глазком посмотреть на альфонса .....
кто вообще их видел ?

Михаил Алексеенко

Это-дисбаланс. Издревле мужчина-добытчик, женщина-хранительница очага.

Лю
Людмила

Конечно

Михаил Алексеенко

Варианты возможны, но не крайние же!

Лю
Людмила

Особенно второй

Михаил Алексеенко

Не мое.

Лю
Людмила

Это хорошо,что не Ваше.Все таки не перевелись ещё нормальные мужчины.

Михаил Алексеенко

Спасибо. Тут такой казус: Мы оба поработали ы тяжкой отрасли. Заслуги-минимум равны.

Саша Аут

Почему нормальное? Ненормальное. Паразиты любого пола - плохие бяки!😂

Николай Бочкарёв

Кто сказал, что альфонсы, живущие за счёт женщин - нормальное явление?

Лю
Людмила

Уж точно не я

Николай Бочкарёв

Думаю, что и никто, кроме, может быть, самих альфонсов.

Лю
Людмила

И я о том

М^
Мимилашка ^-^~

Мне все равно кто за чей счет живет... значит им так удобно обоим.

Лю
Людмила

Вот так

Михаил

Когда живут вместе, то все общее. Зчем что то просить?

Лю
Людмила

Некоторые так не считают.

Михаил

Это уже проблемы семьи отдельной

Лю
Людмила

Разумеется

Владимир

Каждый живет так, как ему удобно. Не осуждаю ни тех, ни других.

Лю
Людмила

Спасибо за ответ

Владимир

Пожалуйста

Александр

истина в том что все мы меркантильны и преследуем свои цели

Лю
Людмила

Все может быть

Вера Bdfyjdf

И то , и другое отвратительно. Так в природе живут паразиты.

Лю
Людмила

Спасибо за ответ.

Диоген

А трутьней всётаки. Из общества то выгоняють!))

Вера Bdfyjdf

Если бы...

Лю
Людмила

Согласна полностью

Вера Bdfyjdf

И чем дальше, тем их больше

Лю
Людмила

И не говорите

Галина Королькова

А зачем женщине держать альфонса она сама виновата в этом

Лю
Людмила

Конечно сама