Dimon Тищенков

Мой муж наполовину поляк, как уехать на ПМЖ в Польшу, куда обратиться для консультации?

Мирза Мирзоев

через посольство такое решается

Вячеслав Тур

в польское посольство.

Ку
Кундыз

Спросите у мужа.

D S

Половину вашего мужа в консульстве никто рассматривать не станет! этническую принадлежность нужно доказать/ подтвердить документально, что поляк/ ! Докажет - ОК, нет -wszystkiego najlepszegо)))

Пащенко Наталия

половина у поляков не считается, они ненавидят русских и прочих СССРских людей, ты там не была и не знаешь сколь безгранична эта ненависть...

Абдурашид Чиллаев

Здесь всё разъяснят:

Посольство Республики Польша в Москве

www.moskwa.polemb.net

Климашкина ул. , 4
г. Москва
8 (495) 231-15-00