Talgarbek Barakanov

Трамп задумал чтото недоброе в Сирии хочет наказать Иран и Россию за мифические хим атаки а Вы как думаете к чему это все приведет???

Ответы
Татьяна

Была химия, а вот вокруг нее точно мифы, причем рукотворные, эти кадры, взятые из фильмов трехлетней давности, про постановочную хим-атаку. Россию наказывают не всю, а верхушку, а уж те делятся, а Иран веселится напропалую на территории всех соседей :Сирии, в Йемене, Ираке, Ливане и в Африке, Израиля( но тут получает по клюву сторицей). " Не читайте советские газеты до обеда"- как сказал незабвенный профессор Преображенский.😆

Talgarbek Barakanov

Не стоит доверять СМИ

Татьяна

Каким??? А сумме ли разности информаций, выловленных , а не запихнутых в рот?

Talgarbek Barakanov

Есть фейковые новости им точно нельзя доверять

Татьяна

А как Вы их вычисляете? Я одно из таких привела в пример : пво Сирии сбили более 50% ракет Израиля из 70 , но при этом поражены 50 объектов-это тоже Сирия подтвердила. математический парадокс, или ракеты научились размножаться в воздухе.

Talgarbek Barakanov

Примерно так же

Всезнайка

Я так думаю, что Трампу не дали сойтись с Россией на короткой ноге. Хотя он этого очень хочет. Но вот когда он возьмёт и наберет силу против своих демократов, он сойдется с Путиным на короткой ноге. Заметить надо, что пока ещё при правлении Трампа, у нас с Америкой ничего плохого не происходило.

Talgarbek Barakanov

Да пойдут выпьют виски и решат все проблемы

Василий Сычёв

Моё мнение таково .. Если мы будем непреклонны в отстаивании своей позиции по Сирии и не " прогнёмся " и не промолчим как это было в случае Югославией , Ираком , Ливией , то Америка извините за сленг просто..." забздит" предпринимать какие либо военные акции .

Де
Дед'уктор

Однажды российское руководство научится бороться с этим дебилизмом более эффективно, чем сейчас. К этому и приведёт. Нельзя, всё время, обижать жертву одинаково. Ведь , жертва всё это время будет тренироваться и однажды наваляет обидчику.

Talgarbek Barakanov

Да все имеет предел и терпение тоже

Константин Крылов

Это стремление к войне, а Трамп всего лишь пешка, но своенравно-непредсказуемая пешка, скорее даже конь. Если у Путина хватит разума сменить шахматы на карты и начать играть на опережение, то войны не будет и США сдуются.

Мария

Россия- страна нищеты,пьянь рвань и безнадеги!! Весь мир против !! а президента выгнали из Большой восьмерки- не рукопожатный!АЛЕ_ АЛЕ- чемпионата по футболу в России- не будет!!!

Talgarbek Barakanov

Чемпионат то будет а Россию не переделать

Мария

спорим?

Talgarbek Barakanov

Для начала хотел бы узнать твой пол и возраст не беспокойся я не из КНБ

Мария

мне плевать я старая пенсионерка- мне репресии уже как в 37 году который длится не один год в России - не боюсь!! а вот молодежь - жалко!!! Нищая,агрессивная,обездоленная,безнадегой,пьянством,проклятая- которая взрывала Храмы и жгла иконы- под гогод толпы!! а теперь Сатана правит бал и вся страна в экстазе и поклонении!! за Державу обидно!

Talgarbek Barakanov

Да но есть и хорошие ребята не испорченые и порядочные но их меньшинство

Се
Серж!!!!

а почему ты не веришь в хим атаки и в нашу агресию против запада - она реальна и атака может была - а мы как последние лохи и идиоты поддерживаем этого фурера асада

Talgarbek Barakanov

Не зря говорят политика грязное дело никто не возьмет вину на себя а гадить могут все

Татьяна Юрьевна

Ой приведет к тому что все цели и его задачи будут стёрты с лица земли. Есть очень хорошая пословица. Не будите лихо пока оно тихо.....Разбудили.

Talgarbek Barakanov

Он ищет партнеров

Татьяна Юрьевна

У Европы потихоньку включаются мозги. Понимают что против ветра ссать, капли попадут на себя. А Америка в итоге получит по зубам. Стоит только сделать шаг. И всё, привет. Блеф развеется, как туман.

Talgarbek Barakanov

Зато Трампу не скучно будет

Татьяна Юрьевна

Это точно.

Вероника Королевская.

Химические атаки не мифические.А настоящие.Россия специально провоцирует Трампа и все страны мира.И это весь мир знает.

Talgarbek Barakanov

Думаете Россия хочет войны это очень легко

Вероника Королевская.

Для России война - это банальное дело.Россия начинала войны уже в 27-и странах.

Talgarbek Barakanov

Если бы Путин хотел войны он давно бы раздавил Украину за Донбасс

Вероника Королевская.

Да не дали ему раздавить Украину.Вот в чём дело.Не так просто раздавить Украину.Украина - это не Чечня.

Talgarbek Barakanov

Ему больше ничего не дадут урвать и он это понимает

Вероника Королевская.

Слава тебе,Господи!

Иван Иванович

Да ни к чему.. немного погремят саблями и вложат их в ножны... Но немного все же постреляют, ведь разведка боем уже была..

Talgarbek Barakanov

Да англичане уже струсили

Иван Иванович

Это же элементарно, ватсон...😂

Николай Михайлов

у них по-плану Иран....они всячески будут эту тему муссировать....и найдут причину для его бомбёжки...это же америкосы....

Talgarbek Barakanov

это грозит большой войной Путин не даст их в обиду

Николай Михайлов

с Ираном всё сложно....

Talgarbek Barakanov

Думаю американцы не рискнут

Николай Михайлов

зависит очень много от Ирана....

Talgarbek Barakanov

они не дураки знают чем это пахнет

Николай Михайлов

да....будем надеяться на лучшее....

Ирина Лавелина

Я думаю, нам в России будет потяжелее жить. Опять санкциями душить начнут. Если выстоим - значит мы нормальная страна.

Helena Veselova

Теперь надо думать как из этого выкручиваться. А я чему это приведёт, надо было думать 2-3 года назад, а то и раньше.

Talgarbek Barakanov

Я все это предвидел когда Путин только влезал туда

Марина

Даже представить страшно. Они же никогда на своей территории не воевали, американцы не знают, что такое война

Talgarbek Barakanov

Англичане уже отказались французы тоже так что коалиция распалась а Израиль Россию боится вот и вся любовь войны уже не будет но рубль упадет

Марина

Меня очень удивило, почему Израиль бомбил Сирию. Это они так американцев боятся?

Talgarbek Barakanov

Они бомбили с територии Ливана а боятся они Россию и Иран а американцам просто подигрывают

Марина

Вот это мне и непонятно. Когда по ТВ выступает Яков Кедми, мне кажется он никого не боится.

Галина Смирнова

Складывается впечатление,что Трамп весьма неадекватный человек. И ядерный чемоданчик ему доверять нельзя.

Talgarbek Barakanov

Он сразу все нажмет

Галина Смирнова

Вот и плохо.

Александр Юрьевич Бондаренко

а ни к чему... возможно построят стену, по аналогу берлинской, вокруг россии, но сами войну не начнут...

Talgarbek Barakanov

Нет это затратно

Александр Юрьевич Бондаренко

спокойная жизнь того стоит... но решать,конечно, им

Газинур Шормаков

Глобальную войну не допустят.там тоже не дураки сидят.но стычки на море и в воздухе возможны

Talgarbek Barakanov

А Путин сказал что мир не спасти

Газинур Шормаков

Да нет.и подобное он и не скажеь

Talgarbek Barakanov

Он сказал что политика США доведет их до глобальной катастрофы

Газинур Шормаков

Ну чтож поеду за россию воевать

Talgarbek Barakanov

Тогда уже воевать будет некому

Лана

Трамп не думает.. За него все решают кукловоды. Так же как и за остальных "глав государств"

Talgarbek Barakanov

Это и плохо

Лана

Плохо. Им всегда нужна война.. Но до ядерной они не дойдут. Иначе править будет нечем.

Talgarbek Barakanov

Не дойдет а перейдет но не скоро

Марина. Замужем(Дляиспользующихсайтдлязнакомств)

Мир всегда на пороге Мировой войны. Но ведется. так называемая, политика сдерживания.

Talgarbek Barakanov

Сколько веревочке не виться конец будет

Галина Осташко

Хочет, чтоб конфликт и войны не прекращались, хочет иметь в своей власти весь восток

Talgarbek Barakanov

Фиг ему

Галина Осташко

Ну вот и воюем