Наталия

Это что мода такая, мат вместо запятой? Жесть!!!!

Ответы
Николай Кочубей

Встречный вопрос. А здесь разве можно нецензурно выражаться? И если честно еще ни разу не сталкивался с этим способом общения. Да и сам никогда не пользовался нецензурщиной.

Наталия

а я говорю вообе а не здесь..

Николай Кочубей

Теперь понятно. А в быту скорее не мода а издержки воспитания. Дети ведь всегда все повторяют за родителями. Потом уже добавляется дворовая вседозволенность. Но начинается от родителей.

Наталия

вот и я возмужена, что мои дети спокойно по улице не могут пройти, кругом мат.

Геннадий Вяденко

Привет.А я не разу не матюкнулся еще.

Наталия

а я не про тебя

Геннадий Вяденко

Привет.А я не разу не матюкнулся еще.

Виктор Олейников

Просто запятую не всегда понимают.

Макс Антонов

Точнее мат после каждого слова!

Александр Кириллов

это моральные уроды так пишут

Александр Кириллов

это моральные уроды так пишут

Александр Кириллов

это моральные уроды так пишут