Селия Вымри

Не смотрел никогда целиком ни одного фильма Данелия. Зато множество раз смотрел фильмы Гайдая. Почему так произошло? Это же не случайность?

Ответы
Та
Татьяна

Фильмы Данелии своеобразны. Там нет четкой сюжетной линии.

Селия Вымри

Надо скачать и посмотреть.

Niemand Против Войны

Нет, чувак, не случайность. Просто любиш похохотать.

Селия Вымри

Так и в Мимино, вроде, смешно, говорят.

Niemand Против Войны

Там не такой смех.

Селия Вымри

Я запомнил из "не горюй", как мужик ел, когда ему челюсть починили. Но я был маленький еще, и показывали в два часа ночи. Мне трудно было не заснуть, хотя очень хотел посмотреть.

Helena Veselova

Гайдай много легче, воздушнее, смешнее. 😊

Селия Вымри

Его и крутят чаще. А фильмы Данелия редко. Очень редко.

Helena Veselova

"Кин-Дза-дза" постоянно показывают по разным каналам, "Слёзы капали", "Мимино" тоже часто встречаются. Иногда, редко, "Не горюй!". А "Серёжа", "Путь к причалу" очень редко и совсем не на центральных каналах. А посмотрела бы

Селия Вымри

Я бы тоже посмотрел. Но о существовании большинства узнал из интернета

Helena Veselova

Вот в сети их можно найти. Но именно по тв, по центральным их надо пускать вместо мыла

Селия Вымри

Показывают жвачку одну

Мирумир

ни разу Мимино? и Джентельменов удачи?

Селия Вымри

Тысячу раз в детстве смотрел рекламу "милайчо, да милайчо". А вот сам фильм - ек

Мирумир

а я не люблю Афоню... а Мимино сто раз.

Алексей Шутов

Мало ли у него фильмов?Кин дза дза.

Мирумир

я не вмдела его, мне он не нравится

Алексей Шутов

Ясно.