Гелена Полховская

при знакомстве в инете поняли что мы очень разные и взаимно решили не общаться. через мин 10 начались оскорбительные замечания.характеристики ит. д.зачем?причем каждые полчаса..вы тоже так делаете...(никаких личных отношений не было)

Ответы
Семён

Мне кажется что вам лучше вообще об этом забыть ... идиотов полным полно ... а тот факт что он вас оскорбляет ... говорит о том что вы были инициатором прекратить общение ... он себя чувствовал королем ... и тут такой провал ... не умеет проигрывать .., забудьте .., общайтесь дальше ... у меня такого было сколько угодно .., И даже по национальному признаку унижали ... )))

Гелена Полховская

у меня впервые..спасибо

Семён

Так все ж когда-то бывает впервые ... и хорошее и плохое ... )))

Док-Р Хаус

вы не с тем познакомились....я тоже разный бываю.... иногда злой,чаще добрый, всем стараюсь помогать чем могу....но однако я Штирлиц.... не тот Что на фотке, Я знаю, Тихонов был Хорошим героем, но в реале я далёк от него ,просто мне его образ очень знаком....тихий, спокойный, уравновешенный, в критической ситуации хладнокровен! это почти Я!

Гелена Полховская

НАВЕРНОЕ..если вам близок его образ то почему бы и нет. но я предпочитаю все реально

Док-Р Хаус

заходите ко мне на МИР! там я, Штирлиц увидете меня в реале

Crot Com

Желанье страсть ..да все былое Услады телу не ищи Я для души ищу покоя мне для душит чуть красоты Понять тот факт что смыслов много И где то там живет любовь Не заросла тропы дорога и удивляться я го тов Ну шутка тешит буйны разум Нет для соблазна пустоты Мой флирт к тебе ..он не заразен В нем нежности парят мечты

Эд.влад. Михеев

Пропустите, только не через себя, то было исключение из правила общенья. Не стоит вашего волненья, ведь начали не Вы. Вы из другого теста, а там была опара-злобная отрава. Забыто уваженье под гнетом неприятностей стеченья, или такой уже с рожденья агрессивный нрав. Кто б это ни был-он неправ.

Марина Шевченко

В таких случаях я нажимаю "отписаться от обсуждения". Не надо поощрять таких людей! Своими скандалами они подпитываются энергией. Чаще всего - забирают её от вас, потому что ваше воспитание не позволяет ответить так, чтоб больше неповадно было!

Гелена Полховская

а это где такая строка?

Марина Шевченко

Сейчас я её вижу под своим высказыванием. Т.Е. после первой реплики собеседника.

Гелена Полховская

я такое не встречала

Марина Шевченко

Справа бледные буквы...

Гелена Полховская

у меня почему то нет такого

Гелена Полховская

как ни странно но появилось только что 😄 спасибо

Елена Корнилова

человеком нужно оставаться даже тогда, когда к тебе относятся по свински, иначе ты докажешь, что к тебе относятся правильно, не опускайтесь до уровня того, кто вас оскорбляет, ну или хотя бы отвечайте с юмором.

Гелена Полховская

да нет..не отвечаю

Елена Корнилова

значит этот человек страдает комплексом неполноценности, нормальный не станет кого-то просто так унижать, это всё от неуверенности в себе

Гелена Полховская

да наверное..ну еше писал что очень женщина его обидела..наверное комплекс остался

Найля Дьячкова

это могут делать только очень закомплексованные люди.не обращайте на таких внимание.отвечать таким это не уважать себя.я делаю проще я пишу к сожалению я не достойна такого замечательного парня как ты

Гелена Полховская

спасибо. вы умница!

Геннадий Сокровный

А зачем поддерживать состояние оскорблений ? Всё зависит от психологии каждого человека. Если отвечаешь оскорблением на оскорбление, то ты уподобляешься оскорбившему тебя, и не можешь уважать себя.

Гелена Полховская

нет не отвечала

Геннадий Сокровный

Тогда просто в чёрный список

Гелена Полховская

так и сделала

Им
Имя

чем больше общаешься, тем больше разногласий.....я про инет. есть же люди, которые не воспринимают других взглядов. а хамам вообще запросто оскорбить - это как пилюля радости на их больную душу

Yuri

Оскорбительные замечание недопустимы Вы можете послать его в ЧС. Но Вы же сами говорите, что оказались разными, так что же удивительного, если человек ведет себя так, как не ведете себя Вы.

Гелена Полховская

да уже в ч. с.

Юра Робинзон

Кто-то должен б_ть умней. А по_ему б_не я? Знаю - интересно же там. Картошку по_исти, поставь вариться. (Как он там?) Посмотрела. Ой, у меня же картошка убежала... Прошло? Нет. Но ведь полег_ало?

Евгений Васильев

Прикольно! А ты не находишь, что причина таких нонсенсов лежит только в тебе? Заблокируй пользователя, и все. А то, как с той девочкой - Мама, эта змея гадкая!!! Не хочешь смотреть? Хочу!

Евгений Васильев

Ну и вот. У меня дважды попадались клиенты Кащенко. Давно, еще в ру. агенте. Потом меня выхватывали в тех соц. сетях, где я есть. Но и там есть блокировки.

Гелена Полховская

все в порядке..вроде

Alex Sav

Позвольте заметить, а вы за 10 мин так хорошо познакомились? А если нашелся человек, который сразу начал оскорблять, в чем смысл ващего общения? Вы может быть просто таких ищете....

Valentina Simonova

Не обращайте внимания , я в таких случаях говорю - это делаю не я , может быть когда нибудь станет стыдно тому , кто это делает , если нет то когда нибудь в жизни нарвется.....

Евгений Юрков

Здравствуйте,Гелена!!! Не понимаю - зачем оскорблять человека,если поняли,что разные и решили не общаться,можно не переписываться без лишних неприятных слов.

Гелена Полховская

да вы правы..я тоже не понимаю

Евгений Юрков

Думаю Гелена,что вы - очень добрый и откровенный человек,а таким очень трудно и их постоянно пытаются обидеть некоторые глупые и жестокие нелюди. Я,прав?

Гелена Полховская

спасибо. но с таким столкнулась впервые

Евгений Юрков

Я,с таким сталкивался несколько раз и мне о подобном рассказывали женщины. Гелена,можно узнать,в какой области вы,проживаете?

Юрий Кривич

Неужели можно всерьез придавать значение "отношениям в интернете"? Сидя за компьютером, личную жизнь не построишь. Как не построишь и ничего другого...

Гелена Полховская

так личной и не было..общая тема..как и с вами..

Юрий Кривич

Тогда чем Вы так обеспокоены? "Поняли, что мы очень разные и взаимно решили не общаться..." Ну и слава Богу. Закрыли тему и перешли на другие общения. Удачи.

Гелена Полховская

да. спасибо

Vladimir Neizvestnii

одна хохлушка меня все время оскорбляла... за то ,что я Россиянин и поддерживаю В.В.Путина.. мне ее мнение по фиг. а ,просто оскорбить... я , этого не делаю.

Тамара Гончарова

У меня это редко случается, и то, если мысль нечётко формулирую. Потом стараюсь уточнить, что я имела в виду. Если человек упёрся - импичмент ему, и в ЧС

Не Афродита...

гнусный был у вас собеседник... хорошо что не дошло до личных отношений... и пошел он...а вам -не унывать и просто посмейтесь над маленьким человечишкой

Гелена Полховская

спасибо. удачи и вам

Николай Борр

Гелена я считаю это не корректно и некрасиво ... но ему надо извинится перед Вами....каждый человек имеет право на свой выбор и обе жаться не надо ему...

Гелена Полховская

думаю ему это не доступно..но спасибо за ответ

Николай Борр

пожалуста