Надежда Лапочка

весной на деревьях распускаются почки,,что еще из почек ..появляется следом..(не листочки.)..

Ответы
Виктор Арсентьев

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.
Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

Сергей Ов-Ко

...иголочки и цветочки! А может ещё и "букашки - таракашки" всякие! А что же ещё?

Cерый Vip

весна пришла запели птички набухли почки и яички

.O
.*half Of Your Happiness ...

не когда не думала всегда думала лсточки)

Александр Юрьевич Николаев

рассольник сварить можно,из говяжих

Надежда Лапочка

поняли ужо....Добренький !!!!

Солоха

Это фото его прадедушки...

Александр Юрьевич Николаев

карточка одна всего

Надежда Лапочка

зато улыбчивый...

Александр Юрьевич Николаев

а ты думала!!!!!

Алиса

еще появляются короткие юбки

Алиса

Даже если ливень......

Надежда Лапочка

с громом....

Алиса

И.....градом......

Надежда Лапочка

и..т.д.УдачиАлиса!

Алиса

Удачи, Надежда!

Dj Kenny

появляется надежда на жизнь

Надежда Лапочка

мне нравится Ваш ответ... ответ на вопрос - следом появляются побеги

Dj Kenny

агга!

Владимир Зуев

серёжки...у некоторых

Надежда Лапочка

побеги...сначала ..потом уже все остальное..

Владимир Зуев

побеги у деревьев - с прошлого года. сначала - серёжки, и только потом - остальное...Побеги весной - у других растений

Надежда Лапочка

весной у всех деревьев раскрываются почки и следм побеги..(что,где,когда)

Владимир Зуев

им виднее... Я вижу другое у себя в Оазисе...

Ирина Заусаева

а сами-то знаете?

Надежда Лапочка

а как Вы думаете..?

Ирина Заусаева

О чем?

Надежда Лапочка

на ваш вопрос- мой вопрос..?

светощки)))))))00

Надежда Лапочка

побеги ..однако.

спасибо, я полежу

Надежда Лапочка

лежие ..лежие,побегам это не грозит!

Юрий Иванов

Ну, цветочки..

Надежда Лапочка

побеги ..однако.

Юрий Иванов

Побеги - тоже.. потом

Александр Куцырь

мм веточки

Надежда Лапочка

побеги...сначала ..потом уже все остальное..

Анатолий Поляков

Цветочки.

Надежда Лапочка

побеги...сначала ..потом уже все остальное..

Анатолий Поляков

Побеги на деревьях не растут.

Надежда Лапочка

на ветках почки ..потом побеги и т.д...Анатоль!

Анатолий Поляков

Лапочка! Сначала семена,потом побеги,а потом и т. д.

Надежда Лапочка

нет Анатоль... с почек, уже вопрос задан...

Олег Мартьянов

цветочки

Надежда Лапочка

одногруппники...

Надежда Лапочка

: Удачи нам,!!! она нам просто необходима ..при нашем положении.

Олег Мартьянов

спасибо! и Вам...

Фиона

цветочки

Надежда Лапочка

побеги ..однако.

Фиона

побеги,это совскм другая история

Надежда Лапочка

это всего лишь ботаника...

Фиона

тоже мне юный Мичуринец))))))))))))))))

Костя

СВЕТОЧКИ

Надежда Лапочка

побеги ..однако.

Костя

ТА ВСЁ ТАМ РЯДОМ

Надежда Лапочка

ну и потом все остальное..

Де
Дед'уктор

цветочки

Надежда Лапочка

побеги...сначала ..потом уже все остальное..

☺☻
☺☻☺Gren☺☻☺

цветочки

Надежда Лапочка

побеги...сначала ..потом уже все остальное..

Стефанида Иванчогло

цветочки

Надежда Лапочка

побеги ..однако.

Александр Сухарев

Цветочки

Надежда Лапочка

побеги...сначала ..потом уже все остальное..