Алексей Генералов

Может ли тяга вернуться в места где родился и вырос, стать сильнее работы и денег, чтобы их оставить?

Ответы
Светлана Спицина

На этой огромной
Планете, сынок,
Под куполом вечных небес
Есть множество всяких
Путей и дорог,
И разных диковинных мест.
Но где б ты вдали ни бродил,
Всё равно
Ты помни, встречая рассвет,
Что место одно есть
Такое, одно,
Где ты появился,

Где ты появился на свет.

Зелёные пальмы
И белые льды,
И яркие краски морей,
Быть может, увидишь
И влюбишься ты,
Но это проходит, поверь.
Как жить и что делать,
Ты сам выбирай.
Но чаще, с течением лет,
Тебе будет сниться
Берёзовый край,
Где ты появился,

Где ты появился на свет.

Ты песню сейчас
О дорогах поёшь,
Но время наступит, сын мой,
Когда ты приедешь сюда
И поймёшь,
Что ты возвратился домой.
И верю, поймешь ты
Когда-нибудь сам,
Что нет ни печали, ни бед,
Пока тебя помнит
Хоть кто-нибудь там,

Где ты появился,
Где ты появился на свет.

Алексей Генералов

Хорошо.

Ма
Маргарита

Нет, если хотя бы один раз туда съездить на время... Человеку надо осознать, что того, что было, больше не будет...., что все меняется со временем.... Достаточно отсутствовать месяц, и перемены уже будут заметны.... Ну, а просто посетить родные пенаты всегда можно, набраться энергетики тех мест....вдохнуть воздух родины....

Лейла Смаилова

Почему нет, там то же найдется способ жить достойно, а главное как хочешь значит спокойно без этого вечного терзающего чувства неудовлетворенности

Анжела Никулина

Не знаю. Я минимум раз в год приезжаю на "историческую" родину. Все уже по другому. Перестроили, переделали. Да и люди другие. Знакомых не осталось.

Ля
Ляся

Один печник сказал прикрой тягу 😂😂😂🤣🤣🤣💥💥💥а так по чесноку каждый сам решает где ему жить ,,,где хочется и с кем хочется

Алексей Генералов

Смешно.

Ля
Ляся

Ну я ж леди позитив ✌️

Ма
Марина

Я думаю,что это еще и должно не повезти с работой и деньгами, что так тянет в места детства, где человек чувствовал себя защищенным

Сергей Павлович

Это правильно.

Галина Лузина

Может! Только стоит изначально просто поснтить малую родину и возможны разочарование поможет сделать правильный выбор.

Некто Из...

что-то должно стрястись для этого... или появиться идея... или возможность интересно вложить имеющийся капитал

Nikolai Garskov

Тяга то может вернуть к родным местам. А вот что может заменить заработок, если денег там не предвидится?

Александр

если мерять что уехал 30 лет назад. ты просто не сможешь ни физически ни морально начать снова

Мария

ДА!!!!!!!!!!!!у меня есть деньги,желание,а поехать не могу!!! вы просто прочитали мою душу!!

Алексей Генералов

Хорошо.

Лида Бавинова

может вполне т.к там всё родное и близкое а тем более если вас там помнят🔅

Natan Sheifis

Конечно, может.Добавьте еще , что там находятся могилы родных и близких людей.

Алексей Генералов

Не без этого конечно.

Людмила Болтрушевич

навряд ли,,,,все-таки работа и деньги в нашей жизни это очень важно😉

Таня !

Можно..В том случае если денег уже достаточно и дело идет к пенсии

Все Будет Хорошо

Думаю, что нет. Все меняется и того, что было когда то уже не будет

Remete

Нет. Самое главное должно быть у человека что семью кормить надо.

Уральская Рябинушка

Возможно, кого-то может. Я вот рвусь, но обстоятельства держат

Наталья Бондаренко

Могут. В завистмости от жизгенных обстоятельств. Все бывает

Светлана Филюкова

каждому своё, кому работа и деньги, кому край роднее всего,