Irina Raymond

МОЯ БОЛЬ НЕВОЗВРАТНОСТИ В СОЛНЕЧНОСТЬ МИГА.
А УДУШЬЕ ПЕТЛЁЙ...СНОВА В ГОРЛЕ КОМОК...
ЖИЗНЬ МОЯ, КАК ВСЕГДА... НО В АЗАРТЕ ИНТРИГА...
СТОЛЬКО ДЕЛ ВПЕРЕДИ! СВЕТЕЛ ПУТЬ И ДАЛЁК...
ОБРАЩАЮСЬ К ТЕБЕ, МОЙ НАСТАВНИК-УЧИТЕЛЬ!
СКОЛЬКО РАЗ ТЫ СПАСАЛ, ХОТЬ Я КАМНЕМ КО ДНУ.
МНЕ ОТДУШИНА-НОЧЬ. ХМУРЫЙ ДЕНЬ-МОЙ МУЧИТЕЛЬ.
ИСПЫТАНЬЯ С НЕБЕС.. НЕ МОГУ! НО.. ПРИМУ.
Я ПРОЙДУ ВСЁ ЗЕМНОЕ, ЧТО МНЕ ВЫПАДАЕТ:
ЧЕРЕЗ СЧАСТЬЕ И СЛЁЗЫ,СКВОЗЬ ГОРЕЧЬ УТРАТ.
НА ЛАДОШКЕ СНЕЖИНКА ИСКРИТ КРУЖЕВНАЯ.
ОТ ТЕПЛА В КАПЛЮ РАДУГ... ОТСЧЁ

Ответы
Инна Харитонова

Великий режиссер по имени СУДЬБА В спектакле "ЖИЗНЬ" распределяет роли. Вершит, кому - гульба, Кому - борьба, кому - свобода, а кому - неволя. У каждого в спектакле своя роль - Цари, герои, слуги, скоморохи. И всем даны СУДЬБОЙ Любовь и боль, НО лишь немногим - громкой славы крохи. Спектакль талантлив, роль не однозначна. Сегодня - принц, а завтра - нищий ты. Дай Бог не утонуть в пучинах мрачных, Не растерять ЛЮБВИ и ДОБРОТЫ. И я, как все, свою играю роль. Уж пройден пик, и близко завершенье, НО тем остреее ценишь жизни соль, И тем прекрасней каждое мгновенье. И не сойти мне с этого пути - Играю роль. Так значит дорогие, меня пока вы можете найти В афише жизни, в строчке "...И ДРУГИЕ"...

Ма
Мари

Не печалься, уйми свою тоску. Нам жизнь дана одна, и в этой жизни мы должны пройти все круги ада, чтоб потом без очереди попали в рай. Где мы найдем покой и утешение. Ищи отраду, утешение во всем прекрасном для души, Смотри, какая алая заря, смотри какие росы, смотри Земля оживает от мрака и скуки. Улыбнись, ты ведь не одна. А снежинка, снежинка растает, белым облаком ввысь улетит. Пускай облако-снежинка прольется проливным дождем, и умоет горькие слезинки и печали, и землю оросит твоей тоской. Матушка-Земля все примет без обиды, ведь ты дитя Земли.Пускай печали и слезинки прорастут пышною травою, где можно будет отдохнуть тебе.....

Алёна Вайник

Никогда ни о чем не жалей , то. что пройдено - все не за зря ! Без ошибок не стать нам мудрей . Без синицы не поймать журавля . Никогда не пугайся терять . Знай , что лучшее ждет впереди . Ну., а время не будет ждать , ты со временем в ногу иди . Но и все ж никого не забудь . Кто остался стоять на пути . Как бы ни был извилист твой пусть , ты с него никогда не сходи ! О подарках судьбу не проси , но на Бога всегда уповай . Если выдержать хватит сил - Обретешь свой потерянный рай !!!!

Лариса Иванова

Е.Евтушенко И, устремляясь все ненадошней к несуществующему дну, как дети, мы из двух нерадостей хотели радость, хоть одну. … И каждый раз мне хочется опять от этой невозвратности кричать. … Стать мертвым хоть на миг — неосторожно. Не исчезай...

Владимир Межаков

Бом-бом-бом! Бам-бам! Но главный принцип того что жизнь и жизненный процесс является переходом из прошлого в будущее вот всё такое и предполагает....:)

Лариса Шамрикова

ты посиди тихонько в тишине,закрой глаза,и понимая что устала ,сама себе скажи наедине,я буду счастлива,чтобы не случилось

Геннадий Костарев

Когда
Тоска сжигает грудь,
весь Мир
я чувствую острее!
И хочется идти
быстрее,
и краток самый долгий
Путь!

Юрий Бондарь

Читается очень тяжело. Надо как у Пушкина- Мой дядя пил а я смотрел - когда напился - я прозрел

Irina Raymond

??????????????????????????????????????????????????

Евгений Хорошко

хорошие и приятные слова. 👍 🙂 да жизнь она нас испытывает, что бы не было.

Геннадий Ярошенко

Что только не напишешь, когда ВСЕГО ТАК МНОГО ХОЧЕТСЯ....

В.
Ванька .

я не понял к чему это но скажу так это видимо про бога

Ко
Кото-Пч-О-Ла

стих красивый....а в жизни всё предопределено

Виктор Люзолин

Что это? Крик души или боль сердца?

Евгений Воропай

радуг...цветных начинаю ...отсчёт

Ольга Ченцова

красиво конечно,но я то при чём?

ОК
Оксана Коптилина

А что на самом деле, без стихов?

Татьяна

мне итак сейчас больно на душе

Алишер Усманов

да...на доже такому случится...

Natali Karabaeva

красиво и от души. ваши стихи?

Наталья Чичерюкина

Мне кажется, что жизнь лучше.