Лига Теней

🖼 как часто вы не справедливо подозревали близких в воровстве ?! (Особо рьяных маралистов просьба не стучать в администрацию сайта и не банить вопросы из-за ненормативной лексики!)

Ответы
Ирина

Эта уловка повторяется несколько раз. И мне это не нравится. Попросила свою СБ вас пробить. С вами что то не так.

Лига Теней

У достойных себя -нет чувства обиды Обидки это психическое расстройство личности и попытка эмоционально манипулировать вниманием окружающих

Лига Теней

Идиотим -это официальный термин в психотерапевтической практике для описания диагноза

Лига Теней

Ты поклонник ее сумашествЯ ?

Лига Теней

Что она пробить может -только свои трусы🤣

Доктор Чпок

Не дала, что ли?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Запонки нашлись, а осадочек то остался.. 😂😃😁

Майя Петрова

😂😆🤣👍 Не подозреваю - у нас так не принято.

Александр Захаров

Тебе это знать- совсем не обязательно.

Ла
Лариса

Нет, не часто, только по факту)

Светлана Новикова

Никогда, всегда доверяю

Денис

первая мысль

Слуга Государев

я постоянно

Jane Папина

Уу!

Галина

😱

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😂

Максим Jw

...