Ирина Филиппова

куда пойдут пенсионеры после развала здравоохранения в России?

Ответы
Вячеслав Беляев

Партия большевиков- в сторону кладбища, партия меньшинства - в парк забивать козла

Евгений Волков

Завернутся в простыни и поползут в направлении кладбищ.....

Лилия Куропатенко

Не дождетесь!!!А народная медицина?А сам организм?Ведь надо его заставить на себя работать!!!Ну,а если вы,конечно,руки опустили,то и в простыне не доползти.

Galina Fuss

А почему здравоохранение должно именно развалиться?

Ирина Филиппова

оно уже развалилось?

Galina Fuss

Уже разволилось? А я не в курсе, хотя пинсионер.

Александр Жук Эстония Таллин

Скорее всего их просто понесут на кладбище

Галина Шулигина

будут лечиться народными средствами

Ирина Филиппова

Вечной молодости не существует,неужели те кто разваливает медицину не будут старыми,Им тоже когда нибудь скажут что от старости не лечат.

Геннадий Шишков

так они себе уже сейчас забили место в спецмедучреждении для "особо ценных кадров"

Ирина Филиппова

А такие существуют?

Геннадий Шишков

при администрации президента

Ирина Филиппова

но нас там не ждут

Евгений Вотрин

В баню а потом -в прорубь 😄 🌹

Олег Карельских

Боюсь даже представить

Ирина Филиппова

Теперь будут выдавать чеки якобы затраченных на ваше лечение.Как вы думаете они помогут вам поправить здоровье?

Александр Трояновский

А оно не развалится.

Александр Трояновский

Нет. Рано или поздно случайные люди уходят... ну или их уходят. Конечно плохо то что происходит это поздно.

Ирина Филиппова

У нас кардиолога три раза уволняли ,а он все равно работает

Александр Трояновский

Бывает, но жизнь все расставит по местам. Конечно главное что бы это ни кому не стоило жизни.

Ирина Филиппова

Боюсь пака идет растановка наша жизнь закончится

Александр Трояновский

Все равно думаю стоит надеяться. А вообще можно и самим что-то сделать.

No
Nora

в опу, как и все мы

Вероника Королевская.

Они поедут в ДНР и ЛНР деньги зарабатывать на украинской крови.Духовности то нет.А совесть и честь - потеряли давно.

Ирина Филиппова

Чеки будут выдавать,якобы запроведенное лечение

Вероника Королевская.

Ну да.Так и происходит.Погибают в Украине,а пишут,что от сердечного приступа или,что покончил жизнь самоубийством.

Ирина Филиппова

Все врут безбожно

Вероника Королевская.

Не то слово!Но правду в мешке не утаишь.Она все ровно пробьет себе дорогу.

Александр Гусев

На кладбище... 😞

Ирина Филиппова

Звучит зловеще

Апександр Калюжин

в вечность. 😉

Ирина Филиппова

У нас и женщины уже не доживают до пенсии

Апександр Калюжин

с такой пенсией и хорошо,что не доживаем

Ирина Филиппова

звучит удручающе

Нина Сипкина

бабушка у меня получала 12 р дожила до 91 г козочек держала огород пчел сад работала а не чипсы ела

Ирина Филиппова

Бабушка в деревне жила и в другой экологии,а что нам городским делать.?

Слуга Государев

на кладбище

Simply Todd

Same here.

Ирина Филиппова

Рановато

Слуга Государев

посмотрим

Ирина Филиппова

Все в лес за травкой

Слуга Государев

конечно

Не Та

на кладбище

Ирина Филиппова

Скорее всего