Mil@ ♔

Татарстан рулит!? Или я одна за рулём!?

Ответы
Сергей Dj Tony'k_22

Блин я пытаюсь себя заставить поверить что кому то интересен ответ на его вопрос здесь, но блин зачем его вообще задавать если ни смысла ни логики ни вообще адекватности в этом нет. Интернет это рак в мозгу людей по-моему, а эмоции на это только подтверждение его сильному развитию))))))))))

Mil@ ♔

Да я просто хотела узнать есть кто с Татарстана...

Сергей Dj Tony'k_22

Очень интересно, что это может дать человеку помимо пустой информации. Или вам кажется, что в Татарстане только вы пользуетесь этим сайтом? (Хотя это было бы только плюсом.) Или интернет, по вашему, это редкость в этой огромной республике, в которой население около 4 миллионов человек!!

Mil@ ♔

да уж..может проще надо быть...и иметь хоть каплю чувства юмора

Павел

"Всю жизнь глядятся в ночь усталые глаза
В пути шофёр-дальнобойщик
Он знает лучше всех, он может рассказать,
Что наша жизнь шоссе, шоссе длиною в жизнь".

Mil@ ♔

👍

Павел

Привет водителям своей жизни 😉

Mil@ ♔

и вам не хворать! 😉

Павел

)))))

Mil@ ♔

🙂

Eugen Schitz

Я знаю и знал много татар в своей жизни и ничего плохого,в целом, не могу сказать. Я, даже, называю Казань третьей столицей России.

Mil@ ♔

постараюсь...

Eugen Schitz

Это и меня, тоже касается. 😎

Mil@ ♔

удачи нам тогда!

Eugen Schitz

Во Славу!

Mil@ ♔

😉

Lev Zew

Давай общение перенесем в http://ok.ru/ ищи там Andrius Saulis ... если есть желание общаться со мной ... Может Судьба не случайно нас свела !!!

Mil@ ♔

рассмешили!

Lev Zew

........ А я уже Р.Ы.Д.А.Ю.

Mil@ ♔

почему!?

Lev Zew

С таким именем девушка ... Правда Милая тут общение как одноразовый ... Это не для меня Извини

Mil@ ♔

пока

Иван Иванов

Татарстан в составе России. Рулит вся многонациональная Россия. А не одна нация в отдельности. Ты не зарулём, а идёшь пешком.

Mil@ ♔

хорошо..тогда до встречи!

Иван Иванов

До свидания.

Mil@ ♔

Как жизнь молодая!?

Иван Иванов

Нормально. Ещё жив. А у тебя?

Mil@ ♔

а всё отлично!

Дамир Павлов

ВЫ-НЕ ОДНА!!!МОЕЙ МАМЕ 76лет, ИЗ ЗА РУЛЯ НЕ ВЫТАЩИШЬ.(правда мы живем далеко от Татарстана,но она Татарка.) 👍

Mil@ ♔

🌹 это маме!

Дамир Павлов

СПАСИБО! 😎

☯一匹オオカミ ☯

Хоть я чисто кровный татарин меня там не разу не было так что сказать рулит он или нет я затрудняюсь )

Mil@ ♔

вот блин

Виталий Демасов

Нет вас походу много,только они теперь все русские в основном))))Поэтому теперь Россия рулит!)))

Mil@ ♔

а ты отойди..пусть мимо проходят..

Виталий Демасов

Они живут и работают вокруг меня.Смотреть противно.Ну и хрен с ними.

Mil@ ♔

ну и забей ! сам таким не становись!

Виталий Демасов

Замужем?

Mil@ ♔

да

Fizik

Размечтались, все дороги мира только для Вас одной что ли? А впрочем можете забирать.

Mil@ ♔

Да я просто спросила..есть кто с Татарстана?

Fizik

Не выражайтесь аллегориями, скажите напрямую что ищете мужика, сразу земляки найдутся.

Mil@ ♔

А нафига!? Мне хватает!

Михаил

господи!!! на педали кто-нибудь на педали жмите, а то мы щас Татарстан не остановим!!!

Mil@ ♔

Не боись на права сама сдала!)))

Михаил

ага, я видел как щас на права сдают))))

Mil@ ♔

Я тебе говорю!)) с первого раза даже!!!))

Михаил

ну ладно))

Mil@ ♔

)))

вячеслав ярулов

вот еслыи вы одна за рулём всему татарстану уж точно не умиститса в ваш автомобиль

Mil@ ♔

;)точно!

Константин Южный

Не, уж взялась за баранку рули.... Весь Татрарстан пьяный..( точнее обкуренный))))!!!!

Mil@ ♔

Да уж Сабантуй....

Алексей Марковин

Татарстан рулит еще как. Вижу машину с 16 регионом на знаке, прижимаюсь к обочине!

Mil@ ♔

уважаешь! 😄

Georg Malganus

Согласно статистике лишь 48% Татарстана рулит. В прямом и переносном смысле)))

Mil@ ♔

48..тоже не мало!

Вящеслав Быков

Да,рулит!!!!!))) А Южные Курилы на заднем сиденье бухают и дорогу показывают!!!!!

Mil@ ♔

рассмешил!

Вящеслав Быков

Вы тоже))))

Mil@ ♔

бывает у меня иногда..!

Вящеслав Быков

Понимаю))

Supra Sky

У меня под номером надпись татарстан, так как машину купили в татарии

Наталья Григулевич

Как то Казань Реально Напугала многих в детскую или какую олемпиаду

Mil@ ♔

это да!

Наталья Григулевич

было действительно страшно, но красива

Michael Dikiy

вы и так больше трехсот веков рулили...а потом у вас отняли права)))))))

Mil@ ♔

ну..ну...

Michael Dikiy

не..это исторический факт))))

Гудвин

Все в одном автобусе.Каждый руль из дома взял.Рулите.Жалко что-ли...?

Mil@ ♔

спасибо!

Dodik Atahanov

Butte ostorojni za rulyom ya inspektor gayishnik lovlyu tolko Milix krasivix Dam xa xa.a Tataristan poka ostavim pokoy ok

Mil@ ♔

вы от куда?

Dodik Atahanov

Iz sredniy Aziy dannoe vremya peojivayu V Koree

Mil@ ♔

ого! Коры́сть — жадность к деньгам, материальному богатству; страсть к наживе, личной выгоде; любостяжание. В уголовном праве РФ один из возможных мотивов преступления... а ещё это просто шутка!

Dodik Atahanov

Xa xa xa nu nu.Vi pravi xot v kajdoy shutke est dolya pravdi.no ya zarabativayu svoimi silami.inogda pomogayu milom Devushkam kto priexal nazarobatki sudasuda.shuchu xa xa

Mil@ ♔

хорошего вам вечера!