Лукас Шакал

Мы на работе, слушаем стендапы, и там один перец такой: А зачем рыть окопы, если современное оружие настолько технологично, что навряд ли, окоп, спасёт от чего-то там.
И я такой, ну мы не рыли, почти, нам экскаватор пригнали. Но, с другой стороны, а нафига окоп, в реалиях полномасштабной войны?

–1
Ответы
Старый Волчара

еще как спасет, технологии это первые минуты войны, а потом пехота. а главное занятие пехоты на войне какое? нет не стрелять, а зарываться в землю, каждую свободную от стрельбы минуту, тогда есть шанс выжить.

Просто А...

Не знаю.. у меня ответа - НЕТ! Окоп спасает только от огнестрельных типов оружия. От термобарического, тем более ядерного окоп не спасёт...

Марго Беккер

Не будет такой войны, Слищком много накоплено Ядерного оружия-ВСЕ пострадают..Щас Информационные войны действеннее

Лукас Шакал

кто знает

Марго Беккер

Политики, Военные..в куурсах

Сергей Осипов

Да , есть спец машины траншеекопатели , но индивидуальную ячейку иногда придется рыть даже в современных условиях ...

Niemand Против Войны

А щас нешто реалии полномасштабной? В мирное время окопы роют, штоб солдат не бездельничал. Других резонов нет.

Кр
Криксик

в реалиях современных войн нужен острый язык, наглость, хамство, шизофрения и полное отсутствие совести

Сергей Пастухов

Тебе же целых 10 лет! Не маленький уже, должен понимать, на работе работать надо а не фигню всякую слушать

Лукас Шакал

у меня карма больше, так что не забудь портянки постирать с детским мылом.

Сергей Пастухов

Детское мыло - детям. Для портянок спец портяночное мыло. Ну так, для порядка.
А карма здешняя вроде автопробега. Чем больше тем потасканней. Нашел чем хвастать.

Th
Theodore

Да не будет никакой полномасштабной войны. Бизнесу нужны рынки сбыта и покупатели.

Лукас Шакал

эх... не получится в Фолаут в реале поиграть

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Нужно строить бомбоубежище с запасом продуктов. Проживёшь на месяц дольше.

Владимир Фёдоров

войны идут лет 20 последних постоянно, и где ты видел полномасштабную?

Лукас Шакал

в интернете

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Когда начнут снаряды рядом рваться тогда думаю станет понятно

Аламути

До полномасштабной войны ещё как-то дожить надо

Собеседник

Чтобы тебя закапывать мёртвого легче было...

Лукас Шакал

я за кремирование, и чтобы потом снюхали с кокаином

Собеседник

Можно конечно вас таких просто сжечь напалмом нахер...

Лукас Шакал

это негуманно, и этим занимается Ордо Еретикус.

Собеседник

Тебе виднее наверное...

Я С Марса

окоп всегда нужен. стендапер пёрнул в лужу

Jacov Krell

А с кем конкретно воевать собираетесь?

Лукас Шакал

с кривыми стенами.

Jacov Krell

Понял))) Там точно окопы не понадобятся)))

Галина Локтева

А сейчас окопы не в теме,война другая.

Федор

Сколько-то людей он спасет-на время.

Светлана Васильева

смотря какое оружие применят

Лукас Шакал

там где я был, только Град и Ураган.

Светлана Васильева

тем более,в окопе под надёжным укрвтием.Всё по верху пройдёт

Валерий Гассий

Больше занят, меньше думаешь

Иван Иванович

Чтобы было где похоронить.