Ga
Ganka

на вечер, на раздумье, 7 раса, спокойной ночи -------Все то, от чего мы бежали
Всегда настегало и мучало нас!
Белая птица счастья залапана,
Чернее, чем ворона сейчас...
Каждый подспудно знает:
За все в итоге придется платить!
Но все-равно продолжает
Эго поле планеты коптить..
Так что узки двери рая,
Нам не протиснуться со своим багажом.
Пусть сердце поет, пусть страдает!
Нам не врубиться в это только умом...
Будние лица заставят поверить,
Что мы лишь черви на теле земли!
Нет! Не дл

Ответы
Cowboyi Cowboy

нет , мы боги . счастливые и делаем наш мир светлее , яркое солнце поет душа и все что вам там написано чуждо , мы счастливы и без птицы а она лишь показывает нам путь . мы платим любовью за все и багаж наш наши сердца они горят от добра и мы живем в раю что сами себе уже создали и наслаждаемся .

Rjcnbr K

я ПОЭТ, зовусь Незнайка от меня вам БАЛАЛАЙКА)))

Ga
Ganka

удачи вам

Егор Георгиевский

А ДАВАЙТЕ КА НА ВАШ САЙТ-ПОСПОРИМ...

Серафим Лосев

мне продолжить сочинять или что?

Александр Муравин

Сколько-же Маяковских стало )))))

Александр Володин

Что курили - коль так плющит?

Ga
Ganka

концовка-Нет! Не для этого ты здесь появился! Помнишь? Да! Чаще в небо смотри..., сами вы курили

Виктор Ильин

не кури эту хуйню болшьше!)))

Ga
Ganka

концовка-Нет! Не для этого ты здесь появился! Помнишь? Да! Чаще в небо смотри...,,сам ты обкурышь))

Виктор Ильин

я ваще с тебя в ахуе!!!))))

Ga
Ganka

да ладно, взаимно, чуувак

~ Emya ~

.

Ilya Mart

съела что ли чего не того...

Ga
Ganka

какие вы все тут противные ппц

Ilya Mart

неее...шуткуем мы...а вот в вашем вопросе осталась нераскрытой тема сисек 🙂

Ga
Ganka

ах ну да, простите, тут нельзя загружать фото

Drongo Vissario

вам делать нечего?)))

Drongo Vissario

не хочу вас обидеть, но этот текст набор бессмысленных слов. Как будто кто-то высказал эти слова в бреду...

Ga
Ganka

мне просто интересно, вы не способны на самом деле или просто из чувства бунта не хотите

Drongo Vissario

а другие отклики еще не были? Подождем комментарии других пользователей. Может действительно со мной сегодня что-то таинственное случилось и я стал невменяемым)))

Ga
Ganka

много ответов, на странице, если вам так не понятно, почитайте полностью текст

Drongo Vissario

попробую))

Пруссаков Пётр

Это стих или песня?

Ga
Ganka

песня

Ga
Ganka

концовка куплета-Нет! Не для этого ты здесь появился! Помнишь? Да! Чаще в небо смотри...

Пруссаков Пётр

Это 7 раса-помни имя. Я просто ее мало слушал и довно. Мало чего из нее помню.

Ga
Ganka

вы меня порадовали)))хоть кто то слышал

Александр Ханжин

дури отсыпь...

Ga
Ganka

вы дурак

Александр Ханжин

ты глянь что пишешь...

Ga
Ganka

вижу вижу

Оксана Рахманова

молодцъ

Просто Эли Акбаров!

ооо как много

Ga
Ganka

концовка-Нет! Не для этого ты здесь появился! Помнишь? Да! Чаще в небо смотри...

Просто Эли Акбаров!

дальше не знаю чего там сории

Олег Степанов

А дальше?

Ga
Ganka

концовка-Нет! Не для этого ты здесь появился! Помнишь? Да! Чаще в небо смотри...остальное можете погуглить

Олег Степанов

Слова все верные. Всем воздасться по заслугам.

Ga
Ganka

))

Ол
Олег

что это

Ga
Ganka

концовка-Нет! Не для этого ты здесь появился! Помнишь? Да! Чаще в небо смотри...текст песни, кусок

Юрий Сержант

6 раса

Ga
Ganka

седьмая

Юрий Сержант

Ну тогда пятая))))))

Бл
Блицс

да!!!

Ga
Ganka

не существует или заблокирован

Ga
Ganka

сорри, концовка Нет! Не для этого ты здесь появился! Помнишь? Да! Чаще в небо смотри...

Бл
Блицс

смотрю туда часто:)))

Ga
Ganka

))

Александр Воронцов

))????

Ga
Ganka

концовка-Нет! Не для этого ты здесь появился! Помнишь? Да! Чаще в небо смотри...