Agzam Artikov

если теряешь веру всебя,силы и нервы на исходе,как быть дальше?

Ответы
Ольга Янушкевич

если бы знала причину Вашего такого состояния то может и предложидла бы выход... а так хочу сказать что всегда за Вами и возле Вас стоят близкие люди которым Вы здесь нужны в любом состоянии... не огорчайте их...

Аниса Ротай

нужно попробовать восстановить силы и нервные клетки- у всех есть ресурс не только у машин но и у людей-когда я "спеклась также" мне посоветовали пить прозак (флуоксетин) пару лет пью полгода себя не узнаю

Agzam Artikov

попробую

Аниса Ротай

реально помогает не вру

Agzam Artikov

спасибо

Ергалиев Жомарт

Выйдете в лес или на берег реки, где эхо есть, одна и пойте любые песни. Я даю целый концерт, пою грустные плачу, пою веселей смеюсь, помогает сильно, правда.. благо, Казахстан степь широкая...

Agzam Artikov

Я-это он.Этим можно снять стрес,но не решить проблему в целом

Ергалиев Жомарт

Всё проходит, и это пройдет..

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

нервы ржавеют, потому что из стали,
стали ни к черту - меня достали!
но я в сапоги заправляю клеша!
хуй меня сломишь - жизнь хороша!

Agzam Artikov

красава

Лидия _

просить Бога дать терпения и чтобы он не оставил тебя, у меня было такое. и еще найти человека с которым можно было бы поговорить

Карина(Алтын) Абдужемиль

Жить дальше,посмотреть вокруг и увидеть ,что кому-то гораздо хуже чем тебе и они тоже живут.,и тогда тебе станет легче.

Agzam Artikov

чтож,нам терпения и удачи

Карина(Алтын) Абдужемиль

Пожелай спокойствия.

Agzam Artikov

желаю

Ирина Кромина

Остановиться, выдохнуть и сделать пару глубоких вздохов ... Вспомнить о тех кого любишь и кому ты дорог.

Таня Ежова

Когда я теряю уверенность в себе, я опускаются глаза, вижу груди, и уверенность возвращается)))

Надежда Кузьминская

Надо восстановить силы, успокоить нервы, поверить в себя!!! Работайте с самим собой
Agzam!

Agzam Artikov

спасибо

Надежда Кузьминская

:)Напишите результат, буду рада узнать!

Марина

Как-то находить в себе силы идти дальше. А лучше обратиться к Богу. Разобраться в себе.

Ангел Хранитель

:)верно

Марина

Доброе утро, мой любимый Ангел!

Ангел Хранитель

Доброе утречко)

Ирина Емельянова

сменить что-нибудь (работу, семью, город, квартиру) на что хватит сил

Св
Светлана

в любом случае надо продолжать верить, не важно во что, но верить.....

Наташка

Воспринимать это как испытание,которое нужно пройти достойно.

Антонина Гончарук

чуть вздохнуть и отдохнуть,использовать свой запас сил.

Виктория Феер

сделать паузу во всем, уйти на время в себя и отдохнуть

Мне Так Нравится

переключиться на то, что у вас получается лучше всего

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

ООоо что за настрой такой ? Выше нос больше позитива

Agzam Artikov

уже

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Вот здорово Удачи

Agzam Artikov

спасибо

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Да вроде как не за что

Любовь Киян

БОРОТЬСЯ И ИСКАТЬ,НАЙТИ И НЕ СДАВАТЬСЯ! ПО-ЛЮБОМУ!!!!!

Ирина Белова

надо отключить голову и таможить мысли...оч сложно

Пу
Путешественник

Обрести новую мечту и превращать её в реальность.