Lu
Lu4Ik_Sol

Считаете ли Вы глупцом того, кто в ответ на хамство и грубость остается вежливым?

Ответы
Людмила Сбродова

Просто мы не знали и многие до сих пор не знают, что к нашему "родничку" на темечке ,подключен компьютер (по нашим земным меркам так его назовём) и наш Определитель (Небесный учитель) всё видит и считывает. Потом ему нужно будет предоставить отчёт перед Высшими Сутями. Поэтому нам всегда говорили, что Бог всё видит и что на Суде страшном отвечать придётся.Лучше уж быть вежливым.Об этом можно прочитать в книгах контактёра с Высшим Разумом Ларисы Секлитовой, вышло уже более 50 книг, они уже в феврале вышли на ТВ, на ютубе есть встречи с ними.Очень интересно.

Людмила Мисис

Лучшее, что можно сделать – это проигнорировать хама. Если вы сделаете вид, что не слышали его, и поведете себя так, словно это вас не касается, он потеряет к вам интерес и будет искать другой объект, чтобы направить на него свою агрессию. Ведь хамы ждут ответной реакции. А чем она эмоциональнее, тем активнее вам будут хамить.
Источник: http://3ladies.ru/kak-reagirovat-na-grubost-i-xamstvo

Алла Климова

Не только не считаю глубцом, а и сама так иногда этим пользуюсь..Что интересно.хамов и грубиянов это в СТОПОР вводит.Чаще всего они подписываются в своём бессилии.Спокойствие и вежливость их обескураживает.

Наталья Булгакова

Мало того, похоже, что хамство и грубость — это уже специфика России. ... «Отвечать хамством на хамство — это противоправный и энергетически затратный способ, — продолжает психолог Денис Кузов.

Lu
Lu4Ik_Sol

Интересный ответ:) Спасибо.

Таня !

Дадим отпор хамам!но очень вежливо..это их злит ещё больше..это я сейчас научилась..а вот раньше если кто то хамит я прихожу в бешенство и отвечала тем же...а это плохо и на душе мерзко

Таня !

высокомерие приводит в ярость..

Lu
Lu4Ik_Sol

Да уж, надо стараться без высокомерия))

Фея Луна

пусть хамы бесятся, но опускаться до их уровня нельзя

Добрый Ангел Мира

Всё просто добрый люди на это не обращают внимание.

Фея Луна

хамство не всегда в трамвае, бывает на работе, например.

Alexandr Egoshin

Клянусь,когда мне хамять я просто извиняюсь говорю что мне не когда с ними говорить разворачиваюсь и ухожу,попробуйте не пожалеете они начинают заикаться и икать.

Людмила Суходолова (Буркова)

можно поразмышлять на эту тему. Но обычно тот, кто на хамство не отвечает -человек разумный. Не спорьте с идиотами, иначе вы опуститесь до их уровня - Марк Твен

Гр
Григорович

Скорее, неразборчивым или мазохистом; ведь есть же функция, как занести хама в черный список. Хамство нужно пресекать жесткими и кардинальными методами.

Lu
Lu4Ik_Sol

Вопрос не относительно виртуального общения.

Гр
Григорович

А! В реальной жизни?! Проще простого - вышибать челюсть правым, а затем левым боковым, причем без свидетелей.

Lu
Lu4Ik_Sol

Понятно Ваше мнение:)

Светлана Рехвальская

хамство... не потакать ему --это точно. но чтобы остаться вежливым, нужно огромное самообладание и здравомыслие.... так что глупцом такого человека я не считаю

Алексей Смирнов

Нет как раз это сила - даже среди быдла оставаться личностью, хотя если всё переходит на уровень физики - ну сами хотели монстра разбудить))))

Lu
Lu4Ik_Sol

Про физику и монстра не поняла?

Алексей Смирнов

если кто то руки распускать начинает - то тогда уже к черту условности))))

Lu
Lu4Ik_Sol

Ах, все понятно:) Спасибо за ответ!

Maria Hermann

Это совсем не глупый а мудрый человек, ведь грубость и злость в ответ только всё ещё более ожесточит...но уже свой вывод из этого сделает...

Анастасия Горбачева

нет, просто человек с крепкими нервами, знающий себе цену, с хорошей самооценкой, уверенный в себе и во всем, что вокруг него происходит.

Кс
Ксюксю

нет, это не глупость, это пожалуй мудрость))) очень сложно оставаться вежливым когда тебе грубят...меня вот сразу же с катушек срывает...

Та Самая Алиса

Нет) Я сама такая)

Ирина Погромская

Ну это же духовный Божий закон. "Побеждайте зло добром" . Он не может быть глупым. Слово Божье мудрое, оно живо и действенно. Проверено.

Елена Мацковская

Нет, я считаю его сильным и самодостаточным человеком, который уважает себя настолько, что не опускается до уровня троглодита.

Arivle Г.э.н.

это не глупец, а герой!!! Это еще как надо себя сдерживать, чтобы оставаться вежливым после хамства, не набив морду....))))) ГЕРОЙ!!!

Екатерина Демьянчук

Нет. Я считаю такого человека очень мудрым, поскольку хам и грубиян выглядит еще большим глупцом на фоне такого человека.

V@ленtиnk@ )))

Конечно нет, хотя есть люди которые просто не могут понять нормальный язык, с ними приходится общаться на их языке

Lu
Lu4Ik_Sol

🙂

Татьяна Е

смотря на сколько это хамство зашкаливает, просто много терпеливых и спокойных людей,а так то моно и в глаз дать 😄

Lu
Lu4Ik_Sol

🙂

Oks Kuksik

Наоборот, этот человек воспитанный и он не опустится до грубости, как его оппонент, что говорит об его интеллекте

Ириада Роза

"не принимайте доброту и вежливость за слабость, а грубость и хамство за умение жить" (Кто то из мудрых сказал) 🙂

Lu
Lu4Ik_Sol

🙂