Лина

Даже Гай Юлий Цезарь,который умел делать несколько дел одновременно -лох,по сравнению с водителем маршрутки.. ?

Ответы
Aлександр Aлбул

это точно... я наблюдал, как маршрутчик рулит: правая рука на рычаге передач, в левой мобилка, правая нога на педалях,.. при этом он объезжал трамвай по встречке, вращая руль левым коленом... и при этом умудрялся еще и сдачу отсчитывать..

Лина

👍

Светлана Федотова

О ДА!!!!!! Один раз проехала...... На голове наверно пару седых волос появилось!!!!

Михаил Софин

водитель маршрутки уже лох хотя бы потому что он водитель маршрутки

Wladimir Zonow

но ведь Юлий цезарь не был за рулем, что бы он смог на этом месте?

Евгений Иванович

ахахахахахахахахахахахахахахаха)))))))))))))) +100000000000000000 к карме))))))

Олег Таб

ага,будет надо он будет деньги ногами собирать..

Лина

😄

Константин Сафронов

А у вас там под водой,тоже маршрутки плавают?

Лина

ага

Лу
Луграна

ну водители маршрутки умныыыые.. камекадзе..

Галина Худякова

Я думаю Юрий не выживал а делал карьеру!

1 0

плохо отношусь к водителям маршруток

Анатолий Кошик

не суди инесравнивай одно с другим

Лина

почему?

Андрей Подвигин

не было тогда маршруток

Борис Назаров

Скорости были другие...

Лина

😉

Александр Коган

так нельзя сравнивать!

Max Paljok

нервно в сторонке

Лина

😉

Max Paljok

гм

Сергей Цуркану

ммм...шуточки