Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все наверное слышали, что когда американцы высадились на Луне, астронавт Нил Армстронг, произнес слова: “Маленький шаг для одного человека, но огромный шаг для всего человечества! ” И еще одну весьма загадочную фразу: “Удачи тебе, мистер Горский! ” Многие думали, что эта фраза для какого-нибудь советского космонавта – потенциального конкурента по полетам на Луну, но никакого Горского ни в советской, ни в американской космической программе не было. В течение ряда лет многие спрашивали Армстронга о неизвестном Горском, но он лишь загадочно улыбался в
ответ. Но через 26 лет один корреспондент вспомнил об этой фразе. И так как г-н Горский уже умер, астронавт рассказал . В детстве, он играл в бейсбол во дворе, и после очередного удара мячик упал под окном спальни соседей г-на и г-жи Горских. Нил подкрался к окну, чтобы поднять мячик, услышал крик г-жи Горской:
“Ты получишь секса, только когда соседский мальчишка прогуляется по Луне!" Невозможное становится реальностью?

–2
Ответы
Виктор Журавлев

Моё детство и юность прошли рядом с великим авиационным, а потом ракетным, заводом, ракеты - носители которого доставили на орбиту первый искусственный Спутник Земли и первого космонавта. Все мальчишки хотели быть лётчиками, но однажды мы завели разговор о том, кто осмелился бы полететь на Луну, и все вдруг замолчали. И только один мальчик совершенно спокойно сказал: "Я бы полетел." Мы были поражены таким геройством. Я всю жизнь помню имя этого мальчика. Этот разговор состоялся за 7 лет до полёта Юрия Гагарина. После полёта Гагарин побывал на нашем заводе и я ему рассказал об этом мальчике, а Юрий Алексеевич ответил мне, что он тоже с детства хотел полететь на Луну.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Замечательно! )

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Очередная легенда. Сколько уж разных мнений и споров существует о прибывании человека на Луне, но почему то никто не поднимает тему на счёт того, как астроравты покидали Луну? Даже для Кукурузника нужна взлётная полоса, а для космического аппарата, соответственно - космодром (стартовая площадка), а где ему там взяться, ведь с собой такой объект инфраструктуры не привезёшь, даже если взять тот факт, что притяжение Луны в 6 раз меньше, чем у Земли, то всё равно нужен мощный носитель, чтоб оторваться от Луны на окололунную орбиту, где якобы их ожидал основной модуль Аполлона

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да я в курсе. Но байка смешная )

Миша Лакомов Михаил

Так американцы были только в Голивуде на Луне ,а ракета была настоящая но с бутафорским ящиком .И американцы это ложь всем флотом оберегали,они точно знали где упадёт бутафорская капсула.падала она через несколько десятков минут а не через три недели как заявляли американцы.Советские корабли захватив капсулу ,возвратили козлам их бутафорию..И вы не повторяйте заумную американскую дезинформацию.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

При чём тут были не были . Байка смешная и все.

Миша Лакомов Михаил

Ну я понял смысл прикола.Но так как американцы не были на Луне то получается что он его не имел всю жизнь.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не факт. Можно и к лбовнице ходить. У некоторых это запросто.

Solomon Gruzmarg

Да,я читал эту замечательную историю. Горские это были эмигранты из России.Как всегда меня не перестаёт удивлять русский народ,у которого рождаются такие таланты,и многим талантам приходится реализовывать себя заграницей.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А какой у них талант то?))

Solomon Gruzmarg

У русского народа?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Конкретно у тех Горских)))

Solomon Gruzmarg

Не знаю

Solomon Gruzmarg

😆

Ка
Кайфуцин

...- брехун Армстронг...)))... какая луна...- америкосы до сих пор корабль изобрести не могут... который мог бы приземляться и взлетать...- он у них очередной раз при взлёте упал и взорвался...)))... не пешком же они с луны вернулись...)))...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так это же байка. Смешно и ладно )

Ка
Кайфуцин

...- да... на счёт байки прикольно...а америкосы - вруны...)))...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да фиг с ними.))

Ка
Кайфуцин

...- согласен...)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо )

Андрей Гуртовой

Хаххахха это было интересно читать, но возможно это фейк. А ещё , жаль что в спрашивалке всё больше таких как вы. Не спрашивателей, а приколописателей, или присылателей непонятно чего

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не нравится, пропускайте и все дела.

Андрей Гуртовой

Мне не нравится, что в спрашивалке такие как вы. Пишущие приколы, и я вам об этом заявляю. Не намерен пропускать такую клюшку

Андрей Гуртовой

Уходи, говорю

Evgeniy Mordashev

Горский мог получить секс на стороне или вообще развестись со стервой или он был мазохистом, все это не доказательства пребывания Армстронга на Луне ))

Если учесть , что американцы на луне ни когда не были, то очень поучительная история, он по этому и улыбался, что Горский ни когда его не получит ))

🤝🌺

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! ))

Пожалуйста ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всего доброго.

и вам всех благ!

Евгений

Маленькое уточнение: крик г-жи Горской: “Оральный секс!? Ты получишь оральный секс, только когда соседский мальчишка прогуляется по Луне!" 😁

Евгений

Конечно. В ИКИ была изучались образцы реголита, подаренного АН СССР экипажем Апполон-11, сравнивались тем, что доставила Луна-13. Сейчас этот лунный грунт на ВДНХ в Музее космонавтике.

Евгений

Китайские и индийские зонды сфотографировали места прилунений, на которых видны инструменты и следы астронавтов и даже следы лунного ровера.

Vlad

а какое событие более значимое - полет Гагарина..или высадка на Луну..?🤔🧐

Евгений

С точки зрения приоритета - Гагарин, для науки - высадка.

Vlad

😉👍👍

Fedor Shkenev

От весьма осведомленных людей я слышал, что первое, что сказал Армстронг, было:"Грунт здесь мягкий и я могу раскидывать его башмаком"

Андрей Белка

Косвенное, непредвзятое доказательство того, что американцы всё таки были на Луне. Во что я не верю.
🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Какая разница. Байка смешная )

Сергей В....

ну ни фига себе ..и если это правда то я уж и не знаю..может и я что то такое говорил воо сбудется жесть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Говорят просто байка )

Ге
Георг

Вчера вроде обсуждали возможности организма мистера Горского...чего опять этот вопрос вылез у мя?)))

Ге
Георг

Знаешь вот даже уезжаю на вахту и привыкаю к местному времени а потом даже не верится что дома другое время

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я быстро привыкаю и адаптируюсь

Ге
Георг

Я тоже быстро привыкаю к местному времени...просто потом сознание отказывается верить что допустим дома ночь а тут еще солнышко светит

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну понятно. )

Ге
Георг

Агу

Андрей

Бедный горский,армстронг гулял не по луне а по павильону) хотя может и удалось им обмануть соседку)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Но ему к тому времени было уже не нужно)))

Андрей

😀

Александр Апанасенко

Да, стимул лететь на Луну так себе... Только вот то что показывали снято в студии... А был ли полет?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не знаю. Допускаю, что и не было. Но байка забавная.

Сургутский Владимир

Сломал плечо колено. Колено заделали хорошо протез внутри не болит не хромаю как родное

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Эндопротезирование в колене?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо.

Сергей Гаврилин

америкосы никогда небыли на Луне- это фольсификация так-что дяденька секса не получил

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пофиг были не были , за то смешная байка.

Сергей Гаврилин

байка байкой а с сексом пролет😊

Р. М.

Какой % ответивших бросились доказывать, что клятые американцы на Луне не были?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Очень многие. И даже не улыбнулись )) специально злю неумеющих читать, но кичащихся своим советским образованием. )) одна пишет " Не буду читать весь этот бред, все равно Гагарин был первым! "😂

Р. М.

Первым на Луне был барон Мюнхгаузен. А после него - Незнайка)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно )))

Al
Alexc

сколь помню эту легенду - там говорилось не о сексе, но об оральных ласках ...

Вячеслав Коршунов

Бедный бедный мистер Горский! "Мало видел он секса, добрый слов не слыхал..."

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно и ещё русский, судя по фамилии ))

Вячеслав Коршунов

может поляк, может еврей... Забавный случай!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!