Казачка Вольная)))

а в каком возрасте про женщину говорят "старуха"?

Ответы
Ирина

Тихо в доме. Засыпает стёкла
белая колючая пурга.
Постарела Золушка, поблёкла.
Почернели камни очага…
… Как давно! А будто бы сегодня —
бал, огни, полуночный побег!
Почему же туфельку не поднял
тот красивый, добрый человек?
Ты уже смирилась, песня спета,
но ведь где-то музыка звучит!
С сайта http://www.inpearls.ru/

Западная Сибирь

Когда как ханжа относится к сексу и не следит за собой (не делает упражнения Кегеля) не ходит на вело прогулки , в батутный центр , ночью в подзорную трубу глядеть на луну, с гитарой у костра , в аква парк и экстрим парк...

Казачка Вольная)))

да, очень большой список требований

Западная Сибирь

Да просто превращается в старуху из сказки о золотой рыбки

Казачка Вольная)))

понятно

Seduce Mi Mente ;)

Как только из ума выйдет)). Или когда она станет становится твоей женой и ты ей эй старуха налейка мне борща))) В крайнем случае когда тебе нет еще только почти 42,а у тебя есть уже внуки ))))))))))

Казачка Вольная)))

внуки не признак старости

Seduce Mi Mente ;)

Ясно, Юмор вы юмор не понимать, до свидание

Проехали

В зависимости от настроения, еще могут назвать облезлой кошкой, обезьяной, дурой, идиоткой. Короче, когда что прод руку подвернется после ее проделок.

Казачка Вольная)))

ясно все с вами)))

Проехали

Да я тут причем?

Виктор Шаламов

Когда становится дряхлой, седой, с горбом и трясучей головой. Короче - печальной ветхости картина, как охарактеризовал старуху Наину Пушкин.

Al
Allexander

Ну, в 8 лет я и 30-летних ими считал))) Я бы сказал, которой больше 70. Хотя вообще это слово некрасивое, лучше воздержаться от его употребления

Казачка Вольная)))

молодец будешь, если воздержишься

Петр Ермаков

Только идиоты могут так сказать....Да не старуха она, просто она родилась несколько раньше Вас и повидала жизнь тоже побольше, чем Вы

Казачка Вольная)))

все бы мужчины так рассуждали

Нейка

Сколько людей столько и мнений....для меня в последнее время нет возраста, а есть люди интересные...а есть не очень..это важнее

Казачка Вольная)))

это вы в связи с общением в интернете такой вывод сделали?

Нейка

Я как то не только в инете общаюсь, я еще хожу на работу, моя работа заключается в плотном взаимодействии с людьми....и поверьте у души нет возраста

Казачка Вольная)))

я это знаю. Жаль, что многие людивсё-таки судят по внешнему виду

Нейка

Может это изначально не пообщавшись...но потом надо понимать, что у нас у каждого свой уровень развития, духовного....многие не дошли еще до этого, вот их и колбасит.

Нейка

каждый развивается в своих желаниях и расхлебывает последствия))

Михаил Киранов

В оперетте "Конкурс красоты" есть слова одной из героинь: "Ведь если девушка в 17 лет скромна, в 17 лет её считают старой девой"

Казачка Вольная)))

это не о том

Михаил Киранов

В каком-то фильме диалог школьниц:
- А сколько лет твоей маме?
- 37
- Да, старость -- не радость

Казачка Вольная)))

а лично вы что скажете?

Михаил Киранов

Всё от самой женщины зависит. Могу и 60-летнюю. А могу и 80-летнюю не назвать

Казачка Вольная)))

все-таки зависит от её внутренней оценки самой себя?

Михаил Киранов

Конечно

Казачка Вольная)))

спасибо

Константин Башарин

Гм... Забирая внука из детсадика наблюдал сценку. Он целует девочку, серьезно жмет руку и говорит: "Ну, старуха, до завтра!")))))

Казачка Вольная)))

это сленг. а я серьезно спрашиваю

Константин Башарин

Что такое женщина? Новорожденный, девочка, девушка, молодая женщина, молодая женщина, молодая женщина,......, умерла старушка.)))

Казачка Вольная)))

класс! Я поняла)))

Людмила

Знаете, я была знакома с женщиной, которой на тот момент было чуть за 90, и я ни за что не смогла бы назвать ее "старухой"...

Казачка Вольная)))

это такая редкость в наше время

Людмила

Согласна! Таких немного.

Елена Тарасова

Наверное тогда, когда ее внешний вид ассоциируется с этим словом, но это точно не связано с количеством прожитых лет...

Казачка Вольная)))

ясно, спасибо

Александр Нечипорук

можно и 30-летнюю так назвать-нет света в глазах,лицо злое,а иную и в 80 бабкой не назовешь,зависит от женщины

Александр Соколов

Это смотря кто. Для 15 летних 30 летняя древняя старуха,а для старших возрастов моложе себя все девочки.

Казачка Вольная)))

здорово

Александр Соколов

Ещё как здорово!!!!!!!!!!!

Казачка Вольная)))

особенно для неё, что есть такой друг

Александр Соколов

Взаимно главное.

Казачка Вольная)))

это важно

Бот@Нег V

Когда ОНА станет такой...И когда мужчина, проходя мимо и глядя на неё ..сможет только сказать СТАРУХА !!!

Филимон Ф

В том, когда она сама себя такой считает! Даже Баба Яга не признается, что она старуха - только Женщина!

Сергей Табанов

Ну на женщину всегда говорят все подряд старухой будут называть тогда когда ты сам себе это позволиш

Казачка Вольная)))

видимо так. Всё зависит от тебя самой

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 зависить от возрости,тот кот. говорить...для тийнеджеры и 20 - 30 летные думают что старухи...

Вера *вербуховская

Я думаю,у которой душа состарилась.Но, если она любима,она всегда будет молодой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Казачка Вольная)))

согласна с вами

Александр Цыганок

Воспитанные люди никогда так не говорят, а говорят:" Милочка, как Вы хорошо сохранились)))"

Казачка Вольная)))

и после какого возраста?

Александр Цыганок

После70

Казачка Вольная)))

ясно спасибо