Селия Вымри

Здесь одна девка сказала, что аборты - это благо. Я навсегда ее в чс поместил. Дрянь просто. Сволочь. Как таких земля носит?

Ответы
Иветта Макавяцкайте

Ну это с какой стороны посмотреть. Вот если она пьет детей не смотрит и рожает почти каждый год. Вэтом случае может и благо

Селия Вымри

И что, это оправдание убийства?

Иветта Макавяцкайте

Да неприходилось тебе забеременеть от насильника

Селия Вымри

А убийца не лучше насильника

Иветта Макавяцкайте

Морально умереть гораздо хуже

Селия Вымри

Что ты несёшь

Евгения Горцунова

Правильно. Аборт- грех, дети- божий дар. Сколько бог даст, столько и рожу

Галина

этим не воспитаешь...

Селия Вымри

Просто видеть ее не могу. Зараза

Галина

))