Вячеслав Стариков

сидят лев с ослом ,водку пьют ,тут звонит телефон у льва, тот да дорогая скоро буду ,осел и говорит во ты царь зверей глава леса а бежишь по первому звонку,тот отвечает у тебя жена ослица а у меня львица(анекдот из жизни)

Ответы
Галина Щербакова

Спокойной ночи.анекдот: привели казнить оптимиста,пессимиста,критикана. Ваше последнее желание? Оптимист:" Мне интересно было жить,хочу посмотреть как гильотина работает, положите лицом вверх." Положили-гильотина застряла. Пессимист: " Мне надоело всё,ничего светлого всё равно не будет", положили- опять застряла. Значит обоих дважды не казнят. Критикан:"Вы достали уже, почините гильотину"

Ольга Сухатерина

Меня бесит другая история- сидят мужчины где-то в баре,одному звонит жена,он начинает прощаться с друзьями,они ему говорят- ты подкаблучник. Он им спокойно отвечает- кто мне детей рожает,кушать готовит,убирает в доме? Вы? Нет,это делает моя жена...и пока она это делает, я по первому звонку иду домой. Вот теперь объяснила мне- женщина нужна только для этого???

Надежда Наумова

у генералов так-они дома расслабляются а на работе -отыгрываются

Ирина Конотопова

Насмешили из какой жизни? Я его уже раз сто в интернете читала

Вячеслав Стариков

Воот вы читали а я эту картину в реале видел.

Екатерина Белявцева

Вот! А то подкаблучник, подкаблучник.... Мужчина!

Татьяна *

там по сюжету был бык, а жена его корова))))

Вячеслав Стариков

может быть ,смысл басни от перестановки животных не меняется.

Ольга Антощук (Лаптий)

Без комментариев (т.е. согласна).

Элис

Актуально, отношения показаны..

Кобра 13*****

ЧТО КУРИМ НОЧЬЮ В ЗООПАРКЕ ???

Вячеслав Стариков

как говорил кот бегемот ,вы меня обижаете ,употребляем только чистый спирт

Tania Kociene

это я звонила, я львица

Вячеслав Стариков

Мне нравится ваш настрой

Елена Привалова

😀 😃 😀 👍

Андрей Морозов

Должна быть мораль!

Вячеслав Стариков

мораль сей басни такова ослу -ослово ,а льву свое.

Андрей Морозов

А то бишь вы расист?

Вячеслав Стариков

А то ,...верный последователь кук клукс клана

Андрей Морозов

Каждому свое!Ай как вам не ай яй яй!

Леди Мила

верн

Андрей Филиппов

А солько породы нужно перекрыть, чтобы найти крупицу золота?

Леди Мила

И не говорите... мозоли уже...

Андрей Филиппов

Мельчают! Скажете же! У всех животы как горб у верблюда!

Леди Мила

Я не в этом смысле..

Лора Исаева

И.....?

Вячеслав Стариков

и все ,застолье льва с ослом закончилось,а былоб два осла бухали до утра