Игорь Михайлов

Олечка! Так всё же чем лётчик отличается от замполита? Ваши варианты? ("А ответ ужасно прост и ответ единственный")

Ответы
Олечка

ничем

Олечка

)))

Игорь Михайлов

Ваш ответ неправильный.Отличие следующее: Лётчик говорит "Делай как я", а политрабочий говорит "Делай как я говорю".Разница в одном слове....,но совершенно разные системы жизненных ценностей

Олечка

)))