Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Всегда удивлялся тому, почему скот считают по головам, а Правительство- по членам? 😃 😜

Ответы
Валерия Кипелова

Я тут вспомнила, как то в Москве ехал правительственный кортеж и какой то очень старенький дед орал на всю улицу «членовозы едут»

Александр Мамедов

что ты можешь сделать для властей страны.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ну, как минимум, все граждане платят властям налоги, число которых в России растет, а уровень жизни - нет...

Ирина Булгакова

Не правы вы! Их по мандатам считают! А членами их только называют! Потому что они всегда готовы поиметь ближнего! и дальнего...
😂

Я-Ша

Это что бы женщинам стало понятнее кем они стали попав в парламент, просто выгнать их не получается....

Игорь Фока

ЭТОМУ НЕ ТОЛЬКО ВЫ, АЛЕКСАНДР, УДИВЛЯЕТЕСЬ. УЖЕ СЛУЧАЕТСЯ В СПРАШКЕ ИХ ТОЖЕ НАЗЫВАЮТ - ПОГОЛОВЬЕ.

Георгий Ламбоцкий

этому баяну Армянского радио лет 60 как минимум. потому что считают по слабым местам

Ник Ци

А почему правительство с большой буквы? ?? В почёте у вас что ли??😄😄😄

Квака Задавака

Вообще то людей всегда по душам считали.... Наверное не нашли оную у них...

Ал
Аля

Члено в правительстве больше.чем в стаде.хотя,это хуже чем стадо(((

Владислава Мека

Зато можно провести аналогию. Кто что имеет по тому и считают.

Лунный Свет

Таким образом членов правительства можно и недосчитаться...

Вера Филиппова

потому что там одни мудаки, которые изат дурацкие законы

Уд
Удалено...

Действительно, надо правительство по яйцам считать

Эллочка Щукина

а вы хотите по головам его считать??? как скотину???!!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Конечно. Хотя нет, скот полезен в жизни и сельском хозяйстве, в отличии от большинства, находящегося в Правительстве...)))

Эльвира

а что бы и нет....

Эллочка Щукина

тогда не все ли равно как его считать??

Алексей.

Возможно скот более умней, чем правительство....

Ксения Мышкина

Потому что кто чем думает по этому и считают))

Ксения Мышкина

Потому что кто чем думает по этому и считают))

Владимир Кидаков

А потому что они и есть самые настоящим члены

Марфа

потому что скот, это скот...а член есть член))))

Тигра Уссурийская

Ну и что академиков тоже по членам считают

Александр Мамедов

что ты можешь сделать для властей страны.

Александр Мамедов

Так кто там фюрер?

Александр Мамедов

Владимир Владимирович Путин президент великой России!Это надо помнить. Чумной Доктор

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я помню, но это не отрицает того факта, что он враг России. Он унижает россиян..

Александр Мамедов

И гагары тоже стонут, — им, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни: гром ударов их пугает. Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах... Только гордый Буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем!