Эльмира Байжуманова

Как объяснить 7 летней дочери - "почему ее отец с которым мы развелись когда ей было два годика, не приходит к ней"?

Ответы
Алексей Бобровский

самое простое, он космонавт, и он очень, очень, очень далеко. Самое сложное, это наладить отношения, с бывшим. Думаю тут рыть надо, Удачи!

Лариса Лемешева

Я думаю она еще маленькая для откровенных ответов, пока просто сказать что он ее очень любит, а не приходит потому, что далеко уехал.

Пьгпщо =))

Скажите,что он уехал куда-то,далеко,там у него важные дела,и он не сможет к ней приехать.На время она забудет.

Стив Буcеми

потому что он резиновое изделие номер два! только мягко и в шутливой форме! подрастет сама рассудит.

Buyun Black

Безо всякого вранья,так и скажи ей всю правду-матушку,и ни к чему ей сладко врать...

Гульмирочка Жас.....ва

Мне кажется нужно дать возможность встречаться с отцом, это наилучший выход.

Станислав Нестеренко

эмм.. сложный вопрос, можно просто сказать, что у вас были разные интересы

Иришка Глуцкая

Ну как обычно говорят, что удетел по работе или еще какуюнибудь сказку

Эльмира Байжуманова

мой ребенок не поверит таким россказням и сказкам - в свои 7 она ходит на шахматы, учится в первом классе при этом занимается по учебникам за 3 класс, ходит на таэквондо, реалист полный, увлекается математикой... - и ее не проведешь

Иришка Глуцкая

Ну значит рассказать, все как есть, и надеяться на то, что она поймет!она ведь большая девочка! И должна все понимать

Иришка Глуцкая

Ну значит рассказать, все как есть, и надеяться на то, что она поймет!она ведь большая девочка! И должна все понимать

Елена Кочедыкова

я не чего не говорила а она росла и теперь в 13 она все поняла сама

Сергей Зайцев

Если спрашивает, то сказать, что он не может прийти. Не может.

Ксения Бойченко

У каждой матери найдется свой ответ для своего ребенка.

Ir
Iron_Lady91

Лучше сказать как есть,чтобы потом еще хуже не было

Дима Яковлев

Подрастёт, поймёт. По собственному опыту знаю.

Наталья Солянова

потому что он заблудился в своих чувствах..

Миша

надо сказать что у не го ноги больные!

Наталья Кинчевская

сложная процедура, но она необходима

Люда Курочкина

Все зависит, что вы хотите в результате

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Не объясняй,заведи нового папу.

Эльмира Байжуманова

где же его взять?

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Улыбайся,подмигивай,ну в общем как вы это умеете. Счастливой охоты!

Эльмира Байжуманова

благодарю...

Татьяна Ковалева

придет время она сама поймет

Бекзат

лучше пока не рассказать

Эльмира Байжуманова

пока не стоит говорить?

Бекзат

да я думаю так будет лучше

Анара Искакова

варастишь и все поймешь.