Вв Сс

Нет границ, нет армии, нет деления на национальности. Идеал ный мир?

Ответы
sh
shlooz111

Иногда общаюсь с одним неплохо русскоговорящим латышом. Тот утверждает, что у них уже почти не понятия латыш - эстонец и т.д. Есть понятие европеец. Я спросил, устраивает ли его это. Сказал, что ничего хорошего. Скорее он это чувствует интуитивно, что все нехорошо нехорошо закончится для Латвии. Хотя она была и под шведами и под немцами и под СССР. и вроде генетически привыкла приспосабливаться. Но вот именно нынешняя ситуация вызывает тревогу, так как "материнский" евросоюз, дающий средства для жизни, сыпется. А от конфликта с Россией не ждут ничего хорошего, кроме как скорее бы этот конфликт закончился. При чем устраивает латышей любой его исход.

Вв Сс

Понятно.

Аня Розенблюм-Задунайская

Это называется коммунизм. Читайте книжки. В СССР готовились к этому. Не хватило усилий. Были предатели. Горбачев и Ельцин. А могли бы построить коммунизм приблизительно сейчас. Путин же обещал что в 2020 каждая семья получит 3-х комнатную квартиру? 15 миллионов рабочих месть и так далее. Вы же помните?

Вв Сс

Все приборы оптические имеют линзы, даже глаз имеет хрусталик, чем речь?

Аня Розенблюм-Задунайская

Когда вы смотрите глазом, вы видите, что стол плоский или вогнутый? Глаз тут не причем! Есть объективы - их называют рыбий глаз. Они снимают плоскость иначе. 🖼

Вв Сс

Яня я просил фото земли скраю, где она плоская? Где оно?

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы слышали про 6- континент? Антарктида? Там ледяная стена! И туда не пускают путешественников. Поэтому я не смогу вам предоставить. НАСА и ФСБ все фото удаляют. Нет таких фот. 🖼

Вв Сс

Виктор Соловьев

Идеальный мир?-Но его можно построить только с одной идеологией с одним языком и народом. .Причем ЛЮБАЯ человеческая теория обречена. на провал-это и так уже видно -тысячи лет одни грабли.

Вв Сс

Не сразу..

Виктор Соловьев

Тысячи лет идет ДЕГАДАЦИЯ о каком идеальном мире? Человека надо менять полностью. .НО это возможно если придем к Единой вере. И это тяжелый труд изменить себя.. убирая пороки негатив. в себе .Чтобы даже не сметь думать плохо вообще.

Вв Сс

Это понятно.

Виктор Соловьев

Ну и здорово! 🌹😊

Вв Сс

🤝

Елена Данилова

Хм.... Знаешь, что ралуга вообще белого цвета. Но!!! Сколько в ней цветов!!!! Так же и весь мир. Цветы их сотни. И они все цветы. И в них не только добрые. Так скажем. Они разнве.

Елена Данилова

Так уже все есть.даже в теье самом, как и каждом есть и зайчик и лев.

Вв Сс

Это не ваша заслуга. Бог все создал..

Елена Данилова

Ага. Все в гармонии

Вв Сс

Ну, слава Богу..

Виктория)

Нет границ, нет армии, нормальное отношение к каждой национальности, понимание и принятие вероисповеданий, ценностей и культуры своей и других национальностей.

Вв Сс

А я про что!

Вера Гудкова

Когда-то прочитала предсказание Глоба, что в №6 г не будет границ, а будет единое сообщество людей! Сейчас в это никто не поверит

Вв Сс

Это будет, но не скоро..

Вера Гудкова

Мы уже не увидим.

Вв Сс

Наверное..

Вера Гудкова

Спасибо за понимание.

Вв Сс

Легко. 🖼

Вв Сс

🤝

Лина

Все чипированы, кто думает - в печку! ГМО и промка при регулировке добавок позволяет избежать проблем с выплатами пенсий) 👍

Вв Сс

Ни кто не заставляет вас жить.

Лина

Но кто то заставляет жить не так как хочешь)

Z*
Z*Ирина*

Когда то мир был именно таким.
А потом чтобы внести вражду, добавили эти атрибуты типа национальностей и границ с таможней

Вв Сс

🖼

Z*
Z*Ирина*

Тут главное не ждать назначенных кем либо дат, и всегда помнить, что мы своими мыслями меняем свою жизнь сами.
все остальное это просто отвлечение внимания.

Вв Сс

Я за.

Владимир Ляпин

А всё гребаная мудрая ленинская национальная политика. К чему привела... Даже татары с башкирами грызутся из-за территорий.

Вв Сс

Владимир Ляпин

Эх, редко когда я здесь смотрю видеоролики. Укрофейки в основном.

Василий Сычёв

" Представь себе что мир не делится на страны.. Этот не так уж сложно сделать.... Не надо будет убивать или умирать за это... "

Вв Сс

🖼

Василий Сычёв

Я просто и привёл слова из песни... Напомнил ваш вопрос ..

Вв Сс

Ки
Кира

Была такая огромная территория СССР называлась,летишь 10 часов ,выходишь из самолёта,а везде разговаривали по русски

Вв Сс

Была.

Марина Овчарова

А когда он будет? Есть страны где все есть Но смерть не остановил никто Идеальный мир только под правлением Бога

Вв Сс

Понятие Бог многомерное, он везде, во всем.

Марина Овчарова

Тогда почему нет мира?

Вв Сс

От каждого зависит

Марина Овчарова

В 1 Иоанна 5:19 говорится что "Мы знаем что мы от Бога,а весь мир во власти Дьявола"

Вв Сс

Бог сказал в поте лица будете свой хлеб добывать.. Вот мы и добываем..яО чем речь?

Морошка

сомнение у меня, что мы такого достигнем. Сколько раз цивилизации на земле начинали жить? Ни одна не достигла

Вв Сс

🖼

Морошка

поживем - посмотрим:))))

Вв Сс

🤝

Валентина Алтухова

И спец группы для быстрого реагирования при катаклизмах .но Гордыня прет из каждого.мы должны измениться

Вв Сс

Врагов нет, зачем группы?

Валентина Алтухова

Есть вулканы. потопы. землетрясении т. д

Вв Сс

Будут пожарные, спасатели, электрики, вулканологи, и пр..

Валентина Алтухова

Это по всему миру

Вв Сс

Да

Валентина Алтухова

Мы с вами мечтатели

Вв Сс

Да

Eлена Вологжина

Тамара Глоба пророчит это прямо через три года. Рано, ой как рано. До этого человечеству нужно дорасти.

Eлена Вологжина

9500 за семестр?

Вв Сс

Я не знаю я давно учился и дорого.

Вв Сс

Цена: 52 000 рублей — полная стоимость, 6 500 рублей — один раздел. Стоимость курса по предоплате — 37 000 рублей. Длительность: 8 месяцев при 2 занятиях в неделю.1 дек. 2021 г.

Вв Сс

5 900 рублей в месяц, 65 000 рублей — стоимость всего курса при единовременной оплате... Разные школы по разному.

Eлена Вологжина

Понятно.

Георгий Ламбоцкий

только в идеале. по факту обязан быть баланс добра и зла. ну или бобра и козла, кому что ближе

Са
Самсон

Пусть Всегда будет Солнце! Пусть Всегда будет Мама! Пусть Всегда будет Мир!👏

Максим Jw

Здравствуйте. Так будет после Армагеддона под правлением Царства Бога. 🙂

Вв Сс

Бог изначально создал1 Адама о Еве и не думал, значит людей не планировал.

Максим Jw

Это ваши́ домыслы касаемо замыслов Бога.

Вв Сс

И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему... Изначально Бог и не думал о людях... Один Адам.....

Максим Jw

Это ваши домыслы.

Вв Сс

Это факт. Он и не думал о Еве сначала.

Валерий Рудаков

нет Деления даже на ПОЛ принадлежности женщин и мужчин-это ЕВРОПА и США

Вв Сс

Оно менялась, теперь такая.. О чем речь?

Валерий Рудаков

пока не уничтожим ВСЕХ русских на украине

Вв Сс

Живут и здравствуют.

Вв Сс

4 области сбежали и ещё я Харьков хотел.. И это не конец..

Вв Сс

️Владимир Зеленский ввёл санкции против персонажей телепередачи "Спокойной ночи малыши". В список попали Филя, Хрюша, Степашка, Каркуша и другие.😄

In
Ingritis

Да и все как зомби подчиняются единому не выбираемому правительству.

Вв Сс

Так или иначе деление есть.. Умный, дураки, богатые бедные,слуги и царьки, артисты и работяги.

In
Ingritis

просто не так выражено ярко как показано в фильме.

Вв Сс

Это называется профориентация, что в этом плохого..

In
Ingritis

да, по китайской модели, классная будет житуха!

Вв Сс

🤷‍♂️