Елена

Любите ли Вы принимать участие в соревнованиях?

Ответы
Валерий Иванчик

не очень,но иногда иду на уступки партнёрше- хочется женщинам оттопыриться и наряды продемонстрировать на конкурсах сп. бальных танцев...

Елена

Это очень хорошо!

Валерий Иванчик

приходится потакать женским слабостям и капризам😃

Елена

Вы молодц

Валерий Иванчик

перехвалите ещё...🌹

Елена

Нет.. Вас уже не изменить.. если только в лучшую сторону)

Евгений +++

Никогда не принимал участие в соревнованиях. И не стремился - перед глазами был впечатляющий пример из секции карате времен юности 🙂

Елена

Что за пример?

Евгений +++

Был один парень, тренировался всегда в стороне, не с общей группой... он не имел дипломов, никогда не ездил ни на какие соревнования - наверное, просто боялись его туда пускать, он ударом кулака был способен запросто проломить грудную клетку ))) вот - пример для подражания...

Елена

Круто!

Пётр Баранник

Да. Обожаю. По молодости как участник. Позднее и теперь как судья и в различных комиссиях.👨‍🎓🌷🌷🌷🌷🌷

Елена

О, интересно !

Пётр Баранник

Конечно ! Просьба писать на мой эл. адрес : p_barannik@mail.ru🌹🌹🌹🌹🌹

Владимир А

в детстве любил,потом служба в армии сплошное соревнование,сейчас уже не до соревнований

Елена

Любили - это уже хорошо)

Владимир А

спасибо

Елена

Пожалуйста

Владимир А

мне не нравится такой ответ,вы уж извините за прямоту🙂

Елена

Очень даже хороший ответ)

Владимир Окороков

Обожаю! Всю жизнь соревновался с начала в спорте а потом стало еще интересней - в жизни.

Елена

Классно 👍👍👍

Ди Филосыч

да... чтобы выиграть с другой стороны, иначе говоря посоревноваться за последнее место

Елена

я это очень уважаю!!

Ди Филосыч

да, хороший инструмент компьютер, можно на нем несколько дел делать одновременно...

Елена

Вот здесь абсолютно с Вами согласна!)

Елена

😀

Михаил Зарипов

Нет. Неохота тратить время на ненужные задачи, чтобы получить ненужные достижения.

Елена

🖖

Nick Moslem

Смотря по чему,сейчас много идиотов организуют кто дальше плюнет,громче пёр...

Елена

Даааа ..чего только не выдумают)))

Илья Сведюк

Всегда любил. Вот и сейчас соревнуюсь в игре в шахматы со своей правнучкой. А р

Елена

классно!!

Сергей Богатов

Когда-то принимал,когда занимался спортом.Теперь какие уж соревнования.

Елена

Ух ты!!!Это ооочень много!!

Сергей Богатов

Да,прилично.Чаще десятикилометровые.

Елена

И это тоже довольно много!

Сергей Богатов

Это полезно и приятно.

Елена

Согласна)

Sergey Kashirin

В качестве зрителя. Последний раз ездил в Питер на матч Бельгия-Франция.

Елена

Вот точно ! Можно же быть зрителем!!!А вот то что Вы ездили на такой матч - клааассно!!!

Sergey Kashirin

Я работал в Брюсселе и болел за бельгийцев, а невыразительно побе Дили французы. Был очень зол.

Елена

Я Вас понимаю...

Аскар Байжанов

....всю жизнь соревнуюсь с женой..........да я олимпийский чемпион!!!!!!!!!!!!

Елена

😀👍👍

Андрей Мещеряков

боже упаси - это ж физические истязания и нервотрёпка

Елена

Конечно играть, однако в игре в дурака тоже можно одержать победу))

Андрей Мещеряков

но это ж не соревнование, а игра - воля случая

Елена

В соревнованиях тоже случай имеет место быть))

Андрей Мещеряков

нет, это разное

Елена

Хорошо)

Vladimir Afanasiev

Люблю ! Особенно перетягивание каната меня увлекает !

Елена

Да,это прикольно!)

Vladimir Afanasiev

Если серьезно, то это очень интеллектуальный вид соревнований.

Елена

В детстве я принимала участие в этом деле - ничего кроме удовольствия и веселья не помню ))

Vladimir Afanasiev

Когда один пионерский отряд соревнуется в этом виде спорта с другим, то эмоции зашкаливают, даже печеной картошки потом не очень хочется...

Елена

Да!

Илья Васильев

Я иногда соревнуюсь в мастерстве фоторепортёров.

Елена

Здорово!Это ещё и интересно!

Илья Васильев

Очень!

Елена

👍👍

Дмитрий Каракозиди

Не думал, но приходилось много раз и в разных....

Елена

А что это?!

Дмитрий Каракозиди

Память. Это у очень у военных.

Елена

Интересно...а кто это?

Дмитрий Каракозиди

Военные о которых знает очень узкий круг лиц.

Елена

понятно...

Ок
Оксана

Сейчас не приходится)) а раньше в первых рядах))

Елена

Круто!!!🌹🌹🌹

Ол
Олейна

Точняк и я любила,и грамоты и медали есть,классно было и всё по чесноку

Елена

здорово!!Это достойно восхищения!

Ол
Олейна

А вы?к чему такой грустный вопрос

Елена

вот как-то само получилось)))

Владимир Ольшанский

Нет,не вижу смысла кому-то что-то доказывать...

Елена

👍

Олег Демидов

Только в тех, на которых планирую выиграть))))

Елена

Хм!! Разумно!!

Елена

🙂👍

Пр
Продолжай

да...но при наличии призовых ...за так - нет😁

Елена

Правильно!

Елена

😊🙏

Елена

Красотища!!)

Елена

😊