Анна Хрусталёва

эссе на тему "Неравенство прав увеличивает общественные раздоры; неравенство деяний поддерживает общественное согласие”. (П. Буаст – французский лексикограф).

Ответы
Сергей Греков

С первой частью трудно не согласиться, это классика аксиома выведенная задолго до него. Второе спорно, неравенство деяний, возблагодарится неравенством воздаяний, я бы так сказал.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Анна Хрусталева,звучит!))))😁🌹🌟✨