Юрий Рудаков

Где находится вселенная? Все, каждый предмет , находится внутри определенного пространства, в его границах. А где находится вселенная? Галактики, расстояние между ними.. где оно находится, и что там за ее пределами? Мозг закипает при попытке осмыслить бесконечность пространства..или конец таки есть?

Ответы
Галина Мамаева

Господи, Юрий, животе, радуйтесь сегодняшним днём, вселенная бесконечна, наши цивилизация ещё не скоро разберёмся с этим вопросом, а может,вообще, погибнуть, если какой-нибудь придурок взорвётся её.

Денис Шаповалов

Вселенная это мы)она в нас,мы в ней.конца не сыщешь.букв не хватит назвать то число,где кончается вселенная)

Лейла *

по проще надо относится к подобным вопросам ,иначе точно закипит мозг

Nickson.

конец конечно есть ,но только наш ум не может это представить....

Рая Люба

никто не ведает, мир очень сложный

Лора

Мы не способны это осмыслить

Бегущая По Волнам

думаю,этого не знает никто