Уставшая Улитка

Шел Иван-дурак по лесу, Заблудился невзначай.
Растерялся бедолага, Хоть кричи, хоть пресс качай. Брёл и вышел на опушку, Да увидел там избушку. А в избушке бабка-ежка В печке жарила картошку. Начал Ванька приставать, Чтоб пустила ночевать! Бабка хитро так взглянула
И Ивану намекнула. Говорит: "Пущу тя спать,
Только надо выбирать: Будешь спать или со мною, Или с младшею сестрою!"
Ваня думал и гадал - Чуть мозги не поломал!
Бабку-Ёжку он хоть знает, А сестру не представляет. Мож она еще страшнее,
На мозги еще тупее, Вместо костяной ноги -
Две торчащих кочерги! Потому и лег он спать
С Бабкой-Ёжкою в кровать! Утрецом Иван проснулся, На пороге потянулся. Глядь: невдалеке девица У колодца пьет водицу.
В шоке Ванька к ней подходит, Разговоры с ней заводит: Говорит: "Ты кто, девица?"
"Бабки-Ёжки я сестрица! Сам ты, витязь, будешь кто?" Ванька (грустно): "Лох в пальто!"

Ответы
<<<<Roman Centyrion>>>>>>

В натуре ЛОХ,взял бы как замутил и с бабкой и с сестрой ейной разом)))))

Nana Chichiani

Не узнав броду, не вспускаисья в воду!!!

Василий Влас

Ну ... нормально ...РЕСПЕКТ !!!

Татьяна Гресмак

дурак он и в Африке дурак.

Азиям Хелилова

Риск-дело благородное.

Азиям Хелилова

Риск-дело благородное!