Александр Наумов

В чём сходство Любви и Политики?

Ответы
Лидия Минникова

если любовь сильная и чистая, то ни какого сходства. в политике же много грязи, подводных камней и для достижения цели, положительных результатов-все средства хороши. так порой некоторые и любви добиваются...увы... так что однозначно на этот вопрос не ответишь)

Серик Уметаев

Реклама, предложение, вложение, пользование, получение дивидендов и (если по уму) поддержка для развития (извиняюсь за жесткость по отношению к любви) - моё личное мнение, оно может быть ошибочным!!!

Александр Наумов

А что? Очень даже технологично. Только в Любви с таким подходом можно и... обмишулиться.

Серик Уметаев

Вообще-то я про сходство, а в любви нужны чувства, настоящие и без корысти!!!

Александр Наумов

У нас с Вами подходы в понимании проблемы сходные. По большому счёту и Политика (поэтому и с большой буквы) должна быть вне корысти. Но до этого как до Луны...

Светлана Войцеховская

Ничего об щего любовь с политикой не имеет. В любви вас нет,вы в ней растворяетесь и она ни от чего не зависит.А когда любовь просит,требует чего-нибудь,ставит условия,пугает -это уже политика.

Александр Наумов

Всё это так. Но заметьте, что ОБА слова я написал с бооольшой буквы)

Светлана Войцеховская

Ничего об щего любовь с политикой не имеет. В любви вас нет,вы в ней растворяетесь и она ни от чего не зависит.А когда любовь просит,требует чего-нибудь,ставит условия,пугает -это уже политика.

Светлана Войцеховская

Ничего об щего любовь с политикой не имеет. В любви вас нет,вы в ней растворяетесь и она ни от чего не зависит.А когда любовь просит,требует чего-нибудь,ставит условия,пугает -это уже политика.

Светлана Войцеховская

Ничего об щего любовь с политикой не имеет. В любви вас нет,вы в ней растворяетесь и она ни от чего не зависит.А когда любовь просит,требует чего-нибудь,ставит условия,пугает -это уже политика.

Светлана Войцеховская

Ничего об щего любовь с политикой не имеет. В любви вас нет,вы в ней растворяетесь и она ни от чего не зависит.А когда любовь просит,требует чего-нибудь,ставит условия,пугает -это уже политика.

Светлана Войцеховская

Ничего об щего любовь с политикой не имеет. В любви вас нет,вы в ней растворяетесь и она ни от чего не зависит.А когда любовь просит,требует чего-нибудь,ставит условия,пугает -это уже политика.

Светлана Войцеховская

Ничего об щего любовь с политикой не имеет. В любви вас нет,вы в ней растворяетесь и она ни от чего не зависит.А когда любовь просит,требует чего-нибудь,ставит условия,пугает -это уже политика.

Светлана Войцеховская

Ничего об щего любовь с политикой не имеет. В любви вас нет,вы в ней растворяетесь и она ни от чего не зависит.А когда любовь просит,требует чего-нибудь,ставит условия,пугает -это уже политика.

Светлана Войцеховская

Ничего об щего любовь с политикой не имеет. В любви вас нет,вы в ней растворяетесь и она ни от чего не зависит.А когда любовь просит,требует чего-нибудь,ставит условия,пугает -это уже политика.

Светлана Войцеховская

Ничего об щего любовь с политикой не имеет. В любви вас нет,вы в ней растворяетесь и она ни от чего не зависит.А когда любовь просит,требует чего-нибудь,ставит условия,пугает -это уже политика.

Светлана Войцеховская

Ничего об щего любовь с политикой не имеет. В любви вас нет,вы в ней растворяетесь и она ни от чего не зависит.А когда любовь просит,требует чего-нибудь,ставит условия,пугает -это уже политика.

Светлана Войцеховская

Ничего об щего любовь с политикой не имеет. В любви вас нет,вы в ней растворяетесь и она ни от чего не зависит.А когда любовь просит,требует чего-нибудь,ставит условия,пугает -это уже политика.

Светлана Войцеховская

Ничего об щего любовь с политикой не имеет. В любви вас нет,вы в ней растворяетесь и она ни от чего не зависит.А когда любовь просит,требует чего-нибудь,ставит условия,пугает -это уже политика.

Светлана Войцеховская

Ничего об щего любовь с политикой не имеет. В любви вас нет,вы в ней растворяетесь и она ни от чего не зависит.А когда любовь просит,требует чего-нибудь,ставит условия,пугает -это уже политика.

Aleks Arts

только не надо пошлости. И там и там есть процесс соития, совокупления, оплодотворения и т.д. Но об этом не говорят, главное чтобы была любовь, или шёл политический диалог... ))) где то так... ;0

Александр Наумов

Дорогой "Дядя Саша"! Мы с пошлостью не в друзьях, - по возможности обходим стороной. Потому Л и П - с заглавной буквы пишем. С праздником! Все благ!

Андрей [Mc Simf] Резиков

любовь безценна) а политика деньги) но как и влюбви так и власти есть свой призидент который всем этим руководит!) это мне так кажеться я не знаю может вы по другому думаете)))

Антонина Калинина

Неграмотный человек стоит вне политики, а вот о любви была сказана только одна неоспоримая правда, а именно, что "тайна сия велика есть". У политиков тайна за семью печатями.

Людмила Соловьева

и там и там-ревность,интриги,предательство...это если политики-так себе,и созидание,восторг,рождение нового,захватывающего,прогрессивного,если политики хороши