Ви
Виктор

Русские на хера нам луганск с донбасом . подумайте ведь пенсии и пособия им платить будут из нашего с вами кармана .. неужели крыма не хватило?

Ответы
Al
Alone

восемь лет ВСУ туда "подарки херовые слало", причём утверждая, что это "происки злой России". ещё вопросы?

Ви
Виктор

а вас ебет что всу делало на территогрии украины .. донбасс это их территория да нехай они там их хоть с кашей сьедят вы чего своей пиздой ерзаете мистер тролль?

Ви
Виктор

а почему ты сам не штурмуешь ХАРЬКОВ. путинский жополиз . или пиздеть не мешки ворочать?

Андрей Лапин

политики вне политики паралитики