Александр Наумов

Альтернативы нет?🖼

Ответы
Мирумир

смотря во что верить, если в то, что политика правительства по отношению к собственному населению изменится в лучшую сторону для населения - то верить глупость))) а если просто русские люди, березки и Байкал.... то все это и без нашей веры есть.

Александр Наумов

и что, даже в русалок не верите? Да как же Вы живёте-то?)

♠ Gюrza ♠

на данный момент верна только первая строка. Выход всегда есть, только нам не под силу.

Александр Наумов

👍- по поводу первой строки

Rima Kravcenko

и правильно.столько лет и столько не измерений и непонятий

Александр Наумов

может быть не те меряют и не те формулируют понятия?

Rima Kravcenko

так сколь веков прошло и не нашлись такие

Маргарита Радзивилл

Нет альтернативы, да, Тютчев прав был еще 165 лет азад

Александр Наумов

Пусть для наши "партнёров" за рубежом так будет всегда!😅🤚

Александр Наумов

Классики видят сквозь века!

Эльмира Фассахова

😀😁😅👍Россия большая,а машины ставить негде....😁

Александр Наумов

Поневоле придётся расширяться до Лиссабона😂

Александр Наумов

👍🤝 Россия с Антигуа и Барбуда - дружба навек!

La
Larisa

Нет, а то ум сломать можно, пытаясь Россию понять

Александр Наумов

"Россия - это загадка, завёрнутая в тайну, помещённая внутрь головоломки" (Уинстон Черчилль). Если это так, то нам ничего не страшно.

La
Larisa

Будем надеяться

Ир
Ирина

Хм...Ну можно ещё Головой думать!..Не быть Стадом!

То
Толян.

какие наши годы...подождем

Ир
Ирина

Не я..поздно! А вы-не ждите!!!!!!!!

То
Толян.

чё на баррикады?

Александр Наумов

"не стадо" считает себя елитой

То
Толян.

аха....илита ёпть))

Андрей Евдокимов

Есть...уже пора @бена мать умом Россию понимать..

Гаврилов Александр

Может и есть , но к чему городить огород....

Александр Наумов

Считаете, что И. Губерман занимался критиканством?

Гаврилов Александр

Нет . Просто не надо воспринимать их , как оракулов и возводить в статус идолов . Я вот считаю квадрат Малевича полным........ , но никому своё мнение не навязываю.....Слишком много критиков развелось , каждый второй(не в вашу сторону)

Гаврилов Александр

Можно у известных людей вырывать отдельные фразы из контекста и составлять из них откровенные парадоксы....

Александр Наумов

Солидарен!👍🤝

Наташенька

Нет.Никаких альтернатив...только Россия.

Галина

верить -верь ,но и проверять не забывай .

Галина

что нового у Вас .

Александр Наумов

Весна на носу! А раз "Весна идёт - весне дорогу!"🙂

Галина

Грачи уже летают .

Александр Наумов

Пока не видел.

Галина

У меня под окном соседка кошек подкармливает и они прилетают поживиться

Александр Кондратьев

А разве она может быть после этих слов

Александр Наумов

"Должна быть" - не совсем верные слова. Но "будет" - наверняка! Теорема Ферма ждала своего доказательства 300 лет. А тут прошло немногим более 150 лет...

Эл
Элексей

ну да мы все верим а нас дурят веками

Александр Наумов

Есть такое дело... Но не зря же мудрость существует: "Доверяй, но проверяй!"

Эл
Элексей

проверяли . нам лапшу вешали сами шиковали при ссср еще . а потом андропов собрал команду и . все капец . обидно за русских бараны есть и будем

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Попасть в альтернативную вселенную

Лидия Токарева

Надейся и жди, всё у вас в переди

Мах

Всё дело в равновесии систем.

Александр Наумов

Каких именно?

Мах

Любой объект во вселенной находится в равновесии. Это одно из условий его существования. Модель атома молекулы, солнечной системы, галактики, а также любых процессов. Так если какая-либо часть общества делает целью своей жизни комфорт и материальный достаток, то должна появиться часть общества которая уравновесит эти тенденции через аскетизм и отказ от технического прогресса. Я имею в виду западную модель общества и восточную. Россия является глобальным компенсатором этих весов. Дело в том что восточная цивилизация начало поглощаться Западной. Поэтому в России возобладали тенденции аскетизма нищеты и отставание в техническом плане во всех сферах жизни.

Александр Наумов

ВВП США составляет 20% от мирового ВВП... А потребляют США – 40% от ежегодно производимого в мире. Вывод: США - не объект. Это мягко сказано...

Мах

Умение подавать материал дается далеко не каждому.

Беатрис

а все ж попробуйте измерить)

Александр Наумов

Браво! Не зря же Д.И. Менделеев утверждал, что "всякая наука начинается там, где начинают измерять".

Беатрис

Эталоны-рулят

Александр Наумов

И это важно - как маяки!

Беатрис

вешки))

Александр Наумов

Можно и так сказать!🌷🌷🌷

🇷🇺 Анжелика*

Тютчев об этом давно сказал)

Александр Наумов

И. Губерман ему возразил, как мог...

Сурен Исикович Малаков

Так всегда было,так и будет.

Ал
Альби

Именно! Безальтернативно!

Александр Наумов

И Слава Богу!