Мо
Моника

Что означает трекер заблокирован или трекер разблокирован?

Ответы
Виктор Кузьмин

Трекер,это путь,доступ.куда нибудь и к чему нибудь если заблокирован доступа нет,если разблокирован,то есть

Николай Смирнов

Блокировка трекеров позволяет ограничить работу трекеров и повысить.

Максим Jw

Это значит, что его нельзя скачать.

Мо
Моника

Кто его будет скачивать. На спрашке 1 трекер. Бывает больше.

Oleg Mirov

Если заблокирован,нельзя скачать.

Мо
Моника

Значок возле спрашивалка.

Oleg Mirov

Месяц? нажмите на него будет ночной фон (темный),а потом с другой стороны появится солнышко ,день (светлый фон)

Тимербулатов Рамис

А что это трекер?🙂

Мо
Моника

Где написано спрашивалка значок рядом.