Руслан Сагиров

как закончить отношения, которые тебе самому уже надоели, но физиология не отпускает? найди другой объект для воплощения своих желаний-не приемлем, т.к. в этом плане все устраивает. Нет душевной близости.

Ответы
Роза Каюмова

Это же надо быть рабом своих желаний. Что ты получишь в свое жизни, постоянный "трах" ???? Должна быть семья, в которой должны быть отношения, воспитание детей, чувство надежности, уют, комфорт и т.д.А ты сам то пробовал создать эту душевную близость ?

Валентина Никитина

Если еще что-то удерживает вас рядом, то надо подумать почему нет душевной близости. Задумайтесь, а хорошо ли вашей половинке рядом с вами? А что чувствует она? а не только вы....

Ирина Ядрова

Душевная близость создается партнерами сообща, почаще надо раговаривать друг с другом и внимательнее относиться тогда появится желание на откровенный разговор и беседы...

Денис Марченко

ты не сможешь их закончить, физиология тебя устраивает, вьешь из нее веревки наверное, а может она старается тебе угодить. чуство собственности тебе не даст ее бросить

Надежда Юлташева

искать источник,который устраивает в обоих аспектах и в сексе и душевная близость должна прсутствовать-как же вы найдете ,если эту не отпускаете- делайте выбор..

Ботагоз Малкова

Сложно ответить однозначно. Если у вас душевной близости не было изначально, то и физиология закончатся. Вопрос конечно в сроках, ведь люди по разному мудреют.

Светлана Скельсара

это Вам выбирать,с чем жить дальше,плохо\это мое мнение\,что секс возвели в главное счастье жизни,если душа"не лежит",как можно допускать близость...

Евгений Стариков

Продолжай удовлетворять свою физиологию, одновременно незаметно посматривая по сторонам в поисках нужной души... От халявы глупо отказываться )))

Келли

ты все сам сказал...душевная близость основа основ...у вас нет основы..как может такое устраивать..это все равно, что строить дом без фундамента

Надежда Марцинкевич (Донецк)

на такой вопрос ответ любого другого человека будет неправдив, т.к. никто не знает как поступил бы сам в этой ситуации. Всё решать надо самому

Людмила Мирошкина

Найти свои минусы и слабости и превратить их в достоинства( проще воспользоваться).Я пробовала получилось,результат меня устроил.

Юлия Горшенина

нет смысла мучать себя, лучше найти другую девушку с которой будет комфортно как и в плане общения, так и в плане физиологии

Ирина Тихомирова

никак думаю со временем один голый секс надоест а раз душевной гормонии нет то держаться будет уже не за что..просто жди

Анька Йа-Каzulka

нужно рубить топором...а желания воплощать без душевной близости можно и с дыркой в заборе

Оксана Стрыгина

найди девушку которая будет нравится в душевном плане и тогда физиология будет супер

Татьяна Бурова

Сначала...набраться разума в вопросе душевной близости самому...а потом научить ее.

Наталия

Ну вот и "занимайтесь" физиологией - а отношения сам сойдут на нет, короче живите

Arachnia Deseptikon

Надо объяснить,что нет любви,а только физиология,возможно человек сам уйдет

Маргарита Шастун

про душевную близость сам себе придумал. это есто иллюзия реальности. так?

Руслан Сагиров

ну другом человек остается

Инна ..........

Это сложно. Отношения без души, это только животный инстинкт спаривания.