Ни
Николай

В моём городе,на Южном Урале по новому оформили главную улицу,появилось огромное фото той же улицы с стиле ретро,рубеж 19-20-х веков.Крупно надпись-Успехов родной город!И главное на фото очень патриотичная вывеска на магазине того времени-"ПРОДАЖА ЗОЛОТЫХЪ ЧАСОВЪ.Л.Ш.ГЕЛЛЕРЪ".Мне понравилось.Честно,патриотично!

Ответы
Ирина Славянка

Фото к тексту нужно добавить, чтобы и мы наглядно убедились!

Ни
Николай

И зачем?В данном конкретном случае.

Ирина Славянка

Тоже посмотреть хочется!как раз в этом случае!

Ни
Николай

А я не понял.Ну попробую.

Ирина Славянка

Конечно! И вместе порадуемся! 😊

Годана

Не понимаю при чём патриотизм?

Ни
Николай

Ну .....мы всех любим,не смотря на фамилия горожанина его тоже.Представьте-улица старинного русского города,единственное фото из его истории(на улице) и....вывеска магазина с характерной фамилией.А Российской империи в то время свирепствовал ценз осёдлости.Для иудеев.Евреев то есть.Но не в нашем городе.Что,невнятно.Но забавго .е

Ирина Карпова

а в чем вопрос?

Ни
Николай

В патриотизме.Любим же.Город.

Ирина Карпова

10 дней назад в подмосковном городе дубна началось строительство велодороги до санкт- петербурга.

Александр Грызлов

Прекрасно