Peva

Письмо Татьяны в Онегину кто может процитировать с ходу??

Ответы
Иванов Иван

Я вам пишу. Чего же боле, что я могу еще сказать.Теперь я знаю в вашей воле меня призреньем наказать, но вы к моей несчастной доле хоть каплю жалости храня, вы не оставите меня. Сначала... и так до конца и день и ночь до новой встречи.

Peva

Иван, вы оригинал...Единственный мужчина, который ответил..а то все женщины отвечают

Иванов Иван

Дело не в оригинальности, а в полученном образовании. А вот женщины, да те оригиналы. Примеряют на себя Татьяну.

Людмила Ульяновская

Я Вам пишучего же боле,что я могу еще сказать? Теперь я знаю-в вашей воле меня презреньем наказать.Но вы к моей несчастной доли хоть каплю жадости храня-вы не оставите меня Сначала ямолчать хотела.......

Peva

Люда, браво!!!!

Людмила Ульяновская

...Вы не узнали б никогда ,когда надежду я имела хоть редко,хоть в неделю раз в деревне ашей видеть Вас

Peva

=============!!!!=============

Татьяна Клименкова

я вам пишу, чего же боле? Что я могу еще сказать? Теперь, я знаю, в вашей воле Меня презреньем наказать. Но вы, к моей несчастной доле Хоть каплю жалости храня, Вы не оставите меня.

Саша Ивашкин

да ладно

Саша Ивашкин

ну давай в личку смущать дальше буду

Le
Lesha

я вам пишу чего же более что я могу еще сказать теперь я знаю в вашей воле меня презрением наказать..

Peva

....боле, что

Le
Lesha

точно. а я то думаю что то это не совсем в рифму

Леонид Савельев

онегин я те врать не стану безумно я влюблён в светлану

Peva

Глупо и не смешно

Леонид Савельев

не смейтесь

Галина Галина

...Я ВАМ ПИШУ, ЧЕГО ЖЕ БОЛЕ... ЧТО Я МОГУ ЕЩЕ СКАЗАТЬ...

Peva

Браво, Галина!!!!

Лидия Редина

я вам пишу чего же боле, что я могу ещё сказать....

Peva

Браво, Лидия

Лидия Редина

учила 43 года тому назад, наизусть

Антон Слива

Блин, не получилось (

Peva

ищите ...а потом своей

слаб)))

Peva

жалко

:))