Людмила Тележникова

Ана самос деле Вы существуете или это спам

Ответы
Юрий Маринин

я лично существую готов встретиться и поцеловать тебя в пупочек .. Автомат такого не скажет....

Ярослав Бревнов

Если бы я был спамом то я бы уже тебе прислал бы ссылку,но я человек из плоти и крови

Владимир Макогоненко

Я существую Работаю и занимаюсь спортом , живу полной жизнью

Людмила Тележникова

Молодец - что существуещь и живешь полной жизнью - - но я не люблю халявщиков - которые из инет делают дормовые деньги

Владимир Макогоненко

Я сам не люблю халявщиков . Надо просто быть самим собой и делать то , что подсказывает тебе сердце.

Людмила Тележникова

СОГЛАСНА С ТОБОЙ - НЕ ОБИЖАЙСЯ -ЕСЛИ ОБИДЕЛА

Владимир Макогоненко

Я никогда ни на кого не обижаюсь Считаю обида это проявление слабости человека

Людмила Тележникова

Спасибки за понимание Храни тебя господи и твоих близких

Владимир Макогоненко

Спасибо . Но я в бога не верю это честно не кривя душой . Я всегда говорю правду какая бы она не была .

Людмила Волошина

Вы про меня? Я существую..........((((((в прямом смысле........

Наталья Пяткова

Я существую не только виртуально,но и реально.

Si
Sirina56

Я живу, не существую, и спамом себя не считаю

Дайлова Надежда Гомель

Всамделишняя...можешь пошупать))))))))

Татьяна Вишнякова

да самая что есть настоящая.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Я НА САМОМ ДЕЛЕ И ФОТО МОЁ