Селия Вымри

Раньше почти каждый день снились песенки. А сегодня приснилось, что клоуны везде кувыркаются. И вдруг один дворник с метлой запел: "Ты ж меня звАла Маргарита..." И как будто мне говорят, смотри, смотри. И я слушаю арию и плачу, так красиво и проникновенно это было. Когда проснулся, практически ничего не мог воспроизвести. Как думаете, мне и правда снилась классическая музыка, или это организм так во время сна думал?

–1
Ответы
Ирина Красноярск До Востребования

Это клоун Зеля пел про Россию " Ты ж мине пидманула, ты ж мине пидвила".

Селия Вымри

Ну нет, он на Иванова из Рондо был похож.

Елена Киселева

🤔 хороший сон, хоть и не понятный

Татьяна С.

Это мозги работали