Ан
Аню.

Есть небольшое предложение))) конечно жаль, но оно скорее относится к тем, кто живет в Москве и Замкадышам......А давайте все же встретимся!!! в новогоднюю ночь, после празднования Нового Года, все кто не пьют и есть "железный конь", встретимся на МКАДе)))) кто "за"?

Ответы
S.
Sмысл ..

Все таки .. НГ - семейный праздник .. так что .. даже после курантов .. лучше остаться с родными .. либо .. с любимыми ))

Я Счастливая

Да я тоже знаю)

Ан
Аню.

)))

Ан
Аню.

🌺

Я Счастливая

))))))))

Алексей

мкад 120 верст....на какой версте встреча...

Ан
Аню.

НГ, МКАД, Крокус Сити, парковка, после 2.00

Алексей

80 км...но попробую...

Ан
Аню.

хорошо

Де
Дед'уктор

А застопервыйкилометр участвуют?))))

Ан
Аню.

реально....из Твери тебе нет смысла ....

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

17 км от лен вокзала - а если вдоль дороги на машине больше -вообще заблудишься если не знаешь куда ехать даже навигатор не поможет -)))))))) проще по старинке -к сестре с шуриным под елочкой водочки хряпнуть

Ан
Аню.

))))проще

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

😫 ну если вдруг я там вас где найду - ????????/ чисто теоритически - вы только на парковке зависать и тусить будете

Ан
Аню.

да кто знает как

Ан
Анатолич

Таких дураков и так хватает

Ан
Аню.

МКАД, Москва, Московская обл., 143400

Ан
Аню.

крокус сити холл

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

нашел-- так а сколько желающих уже есть -- ЭТО ВЕДЬ УЖЕ КРАСНОГОРСК вроде на гугле так пишут

Просто Александр

Мода всегда возвращается.

Ан
Аню.

это не мода))

Просто Александр

Ой, не туда ответил.

Ан
Аню.

упс)

Хасан Рахмонов

Жаль что я не в Москве.

Al
Allexxey

Ага! Только лоб в лоб!

Ан
Аню.

на МКАДе....если только юзом в заносе)))

Al
Allexxey

На летней резине!

Ан
Аню.

тогда,да

Василий Морозов

Можно и на такси )

Ан
Аню.

МКАД большой.....

Василий Морозов

Определить координаты и время для начала

Ан
Аню.

так вот это именно и надо просто оговорить

Василий Морозов

Народ предлагайте)

Ан
Аню.

удобнее всего часика в 2

Ев
Евгений

Замкадышам?!

Ан
Аню.

)))ну и что, сама замкадыш))

Ев
Евгений

Звучит отвратительно. Я тоже из Подмосковья.

Ан
Аню.

)))))))не знаю....мне не обидно это))) ну и сразу понятно кто

Ев
Евгений

Похоже на Заморыш.😆

Ан
Аню.

ну можно все что угодно вывернуть...не в этом же суть

Ев
Евгений

Москвичами это прозвище именно в таком контексте было придумано.

Ан
Аню.

надо быть проще

Mihail Grishko

A zamkadiw eto gde?

Ан
Аню.

ближайшие города Подмосковья

Mihail Grishko

Pocemu tak nazivaiut?

Ан
Аню.

ну так дали местное название))))

Mihail Grishko

Cto znacit?

Ан
Аню.

МКАД-Московская кольцевая автомобильная дорога.....внутри Москва, за пределами (ЗА МКАДОМ) ближайшее Подмосковье в основном, есть немного Москвы (по новым рамкам)....

Drakon Μετεμψύχωσις

Смысл?

Ан
Аню.

ваше дело)))

Drakon Μετεμψύχωσις

Я не про себя...про вас😊

Ан
Аню.

тут миллионы одиноких людей....очень много народу будут сидеть в нг в полном одиночестве......может быть такой вариант кому-то будет полезен

Drakon Μετεμψύχωσις

Ты походу права...не спорю... не подумал об этом😊

Ан
Аню.

друзья на это натолкнули.....их нет в россии....и в эту ночь они будут в одиночестве

Lady Winter 🇷🇺

Я за.

Ан
Аню.

флаг есть? у меня только с победоносцем, российский))))

Lady Winter 🇷🇺

Отлично! Крепить на крышу, ставить машину на видное место. А время какое? 2 ночи или 3?

Ан
Аню.

около 2))

Lady Winter 🇷🇺

Можно уже обьявление вешать))

Ан
Аню.

сейчас......

As
Ashot

Я за

As
Ashot

На эту тема можно вайбер

Ан
Аню.

на эту тему нельзя....себя не предлагаю....просто хочется что бы те, кто одиноки хоть так встретились...у всех равные условия

As
Ashot

Понятно)

Ан
Аню.

))

As
Ashot

Жаль)

Док

За.

Ан
Аню.

))))вот-вот

Док

Теперь нужно чтобы все собрались! Время обозначить и ориентир как узнаться)))

Ан
Аню.

тогда крокус, около 2 часов ночи, аварийки.....может перекинуться номерами машин

Док

Ок) Еще спишимся.

Ан
Аню.

хорошо

Ольга Огородник

я

Ан
Аню.

на нг, мкад...крокус сити, в 2 часа ночи на парковке

Ольга Огородник

спасибо

Ан
Аню.

на здоровье!! опознавательное аварийка