~Глаза Цвета Ночи~

Вопрос больше к тем, кто занят своим бизнесом Вашу компанию дискредитирут перед поставщиками.. будете в это верить ..если компания с Вами производит полный расчёт по счетам? Или все же задумаетесь?

Ответы
Грач Налбандян

Изначально досконально проверю. Потом уже буду делать выводы. Надо разобраться, чьи уши там торчат.

~Глаза Цвета Ночи~

А что проверять? Вам сразу оплачивают

Грач Налбандян

Оплата, это подтверждение того, что чьи то ушки торчат, точно.

Грач Налбандян

Это я сказал, ну вот! А вы проверяйте. Лишним, точно не будет.

Игорь Курбатов

Вы про какой бизнес вопрос задаёте?Тута тока похоже самозанятые появляются.Иногда.

~Глаза Цвета Ночи~

А Вы видимо в этом не понимаете ...нафига комменты вставлять?

Игорь Курбатов

А нафига не понимающим отвечать?

~Глаза Цвета Ночи~

Ну чтоб Вы поняли . что нех лезть туда в чем Вы не понимаете .. Доступно?

Игорь Курбатов

На ваш вопрос не ответил пока ни кто,акромя не хуя не понимающего.Умница.

~Глаза Цвета Ночи~

На мой вопрос отвечают те ..кто с этим сталкивался

Игорь Курбатов

Ни одного ответа,кто с этим сталкивался.

Вячеслав

Отвечу так как есть что проблем с компанией не испытываю и прекрасно с ними работаю

~Глаза Цвета Ночи~

Я в тебе не сомневалась

Вячеслав

Какие могут быть сомнения

Дм
Дмитрий

Конечно задумаюсь но без проверки резких движений предпринимать не буду.

Дм
Дмитрий

Смогут они платить и дальше или вы по предоплате работаете . Вообще не понятно о каких суммах идёт речь .

~Глаза Цвета Ночи~

Неважно о каких)) даже по рассрочке ..но оплачивают

Дм
Дмитрий

Из личного опыта я работал с одной фирмой много лет , муж и жена руководители отправил им машину текстиля , а они начали раводится да так что в пух и прах , деньги я выцарапывал почти два года

~Глаза Цвета Ночи~

Но а итоге ..выиграли ..но тут не в этом дело

Дм
Дмитрий

Я понял о чем вы , мы просто по разные стороны баррикад )

Вакиль Фаизов

Выясню, откуда ноги растут. Разберемся.