Марина

Почему вы не пользуетесь своим умом и интуицией, а предпочитаете делать как велит стая?

Ответы
S D

Стая не любит когда кто-то из неё выделяется. Особенно умом. И именно интуиция подсказывает что лучше не выделяться

Марина

Ну, можно делать вид

S D

в стае нельзя делать вид что ты бежишь вместе со всеми. Нужно бежать.

Марина

😆 😁 😄

Де
Дед'уктор

Я живу своим умом и интуицией, во многом не согласен с системой, но пока не придумал, как её победить.

Марина

Не надо её побеждать, она для баранов

Де
Дед'уктор

Интересно, как же живут не бараны?

Марина

Хорошо

Де
Дед'уктор

И вне системы?

Марина

Ага

Де
Дед'уктор

Агафья Лыкова.)

Илья Сведюк

Знаете, Мариночка, это не ко всем относится.Здравый смысл присущ большинству людей.

Марина

Да

Елена Данилова

А почему ты считаешь что это стая?))это же только ракурс твой. Они -стая, а ты кто?😉

Валерий Рудаков

мы же только что об этом как раз и говорили??про свой ПУТЬ и планирование жизни?

Марина

Интуиция, это не планирование, а по сказка из космоса

Марина

Подсказка

Марина

Ум это мальчик в этой жизни а интуиция, мудрость веков

Валерий Рудаков

и?планирование на будущее это что?? разве не интуиция?? и УМ?

Марина

Это ум

Валерий Рудаков

как скажете

Alexej Gusev

Зачем Вы утверждаете то, о чем ничего не знаете? Ваше утверждение ошибочно.

Юрий

потому что невозможно жить в обществе и быть свободным от общества.

Марина

Возможно

Юрий

нет

Олег Владимиров

Стая, это законодательная власть? А попробуй ей не подчиниться.

Марина

Нет

Олег Владимиров

А что есть для вас стая?

Марина

Та, что тупо следует всему, что скажут

Олег Владимиров

Кто скажет? Лично я, никого не слушаю. Приходится подчиняться только властям. Больше для меня авторитетов не существует. Ну а с законом бодаться - чревато.

Марина

Да да

Ле
Лета

Потому что мы все налогоплатильщики. Оспорьте, если сможете)

Александр Данкев

Почему вы делаете такие серьёзные выводы не зная людей?

Александр Некрасов

Здесь предпочитают пользоваться Википедией, а не умом.

Марина

Уже хорошо

Александр Некрасов

Сегодня урожайный день на идиотов, троих отправил в ЧС. Непроходимая тупость, люди не закусывают.

Марина

Ха ха, а вчера вообще одни идиоты были

Александр Некрасов

Жаль, что админы пропускают хамов. Им, видимо, они выгодны, а пользователям каково?

Марина

Все хотят высказаться и это на руку админам

Александр Некрасов

Больше всего неучей среди "технарей" (прошу прощения, Вас к ним не отношу). Они думают, что если знают, сколько будет а+в, остальное для них - мелочи. Пардон, мне пора уходить.

Аскар Байжанов

если у Тебя есть ум и интуиция - то Ты и есть вожак стаи

Николай, М,

Вы не пользуетесь своим умом и интуицией, поделитесь?

Марина

Чем?

Николай, М,

А что? предпочитаете делать как велит стая?

Вредное Ископаемое

жить в стае и делать как стая или жить одиночкой.

Марина

Делать вид

Вредное Ископаемое

ага, стая ест убитого оленя, а кто то делает вид. сидит в стороне и чмокает😂 😂 😂

Вадим Шашкин

Хорошо, хоть Марина пользуется. Одна отрада.

Марина

😁😁😁😁

Танѩ

Никогда не понимала такого стремления!!!

Сергей Ханьжин

вопрос не ко мне))я из стаи давно ушёл))))

Валерий Манучаров

это относится не к каждому индивидуму

Валентина Мезрина

Чувство стадности у меня отсутствует

Поручик Ржевский

человек стайно-стадное создание!увы

Марина

Нет

Поручик Ржевский

даа нууу? рекомендую почитать Меняйлова "теория стаи"

Марина

Зачем, мне и так понятно

Поручик Ржевский

что мы созданы по образу и подобию?

Марина

Нет

Поручик Ржевский

дерзайте в наблюдении за человеческим стадом!удачи!