Александр

Помогает ли любовная формула "Клин клином вышибают" найти новую любовь?

Ответы
Sa
Samson

Врядли ... скорее только возможно - "ослабит старую"? Возможное исключение - когда Вы "выбиваете клин" своей ещё более ... гм ... "старой любовью")))? Нооо ... в последнем случае это таки тем более не помогает "найти новую любовь", верно)))?

Александр

соглашусь с вами

Ирина Ирина

Мне кажется ,что надо прошлое отпустить в прошлое и" Клин клином вышибать"

Ирина Ирина

Одно знаю точно,пьющий нет.

Александр

все пьют, мы без воды можем протянуть 6 дней ))))

Ирина Ирина

Алекс,вы же понимаете ,что я веду речь об алкоголе.

Александр

вы не курите и не выпиваете?

Ирина Ирина

Нет ! Это же не вкусно!

Сл
Сладкая

Это помогает лишь навалить кому то в душу свои переживания...

Александр

а оно ему надо?

Сл
Сладкая

Вот вот...

На
Надежда""""

ПОМОГАЕТ , НО ТОЛЬКО НА ВРЕМЯ..

На
Надежда""""

НЕ УХОДИТЬ И НЕ ИЗМЕНЯТЬ. СЕБЕ ДОРОЖИ...

Александр

мне нравится ваш ответ, вы интересная, думаю, что если уже нет взаимных обязательств, нет душевного родства а значит и совместного развития, то надо с радостью расставаться осознавая свои ошибки

На
Надежда""""

согласно с вами..

Александр

🌹 и я с вами

На
Надежда""""

вот и отлично..

Епифания

Кому-то, может, и помогает...

Им
Имя

Если взаимная, то да

Александр

у вас получилось?

Им
Имя

Нет

Александр

новое не лучше старого?

Им
Имя

Невзаимная ещё хуже

Александр

чего больше, расчёт или обман?

Им
Имя

Приятного вечера

Александр

спасибо 🌹

Валентина Бондарь

Помогает, еще как

Александр

проверено?

Валентина Бондарь

да, может чисто случайно, но новая любовь еще не знает об этом

Александр

интересно, новое будет лучше чем старое?

Валентина Бондарь

Не знаю, может получиться неразделенной. И снова депрессия?

Александр

может клин клином не помогает?

Концепция Продукта

Не помогает

Концепция Продукта

Безусловно

Александр

присоединяю вас к себе )

Концепция Продукта

Спасибо, приятно:)

Надя И

не всегда!

Надя И

почему на аве фото размыто...не видно тебя.

Александр

я не женщина ) я мужчина, не по мне выставляться

Надя И

хотелось посмотреть

Александр

в контакте

Надя И

стр?

Ид
Иджи

Проверьте

Александр

поможете?

Ид
Иджи

Да

Александр

спасибо )

Ид
Иджи

Не за что ))) с 23 февраля

Александр

спасибо )

Ид
Иджи

)))

Так Так

Помогает

Александр

спасибо

Валерий Копысов

Конечно

Александр

спасибо

Валерий Копысов

Есть проблемы?

Александр

нет, спасибо, Валерий

Валерий Копысов

Да не за что. Удачи на личном фронте

Александр

благодарю )

Ланочка Петрова

конечно

Александр

спасибо

Роза Туктарова

Вряд ли

Александр

согласен

Роза Туктарова

На время приглушить свои чувства можно таким образом..., но это не выход.... Новую любовь нужно искать, когда уже забыл и отболел прошлой...

Александр

спасибо 🌹 👍

Тина

нет

Тина

может быть.. я очень надеюсь на это .. что когда нибудь и мне станет .. всё равно...

Александр

"всё равно" - не желательно говорить в Индии, кто равнодушен, тот как бы умер для всех, а вы живёте, умеете мыслить, осознавать, рисковать... и всё ради того чтобы стать счастливой и осчастливить любимых

Тина

да нет .. мне далеко не всё равно.. я имела ввиду.. свои чувства.. что они однажды уйдут от меня и оставят меня в покое.. и я смогу полюбить .любящего меня мужчину.... но я что то сомневаюсь.. в этом .. пошёл третий год. а воз и ныне там..

Александр

я вам желаю счастья ) 🌹

Тина

спасибо...))))))

Светлана

Нет

Светлана

Что она сказала когда ушла?

Александр

Света, я не про себя )

Светлана

Но общего же нет, вы понимаете... у каждого свят истоия

Александр

всё же есть общая ошибка, может необдуманность импульсивного поведения, не законченность кармических отношений, не умение выходить из старых отношений....?

Светлана

Когда время отношений проходит из них быстро выходят

Ирина

Нет

Александр

проверено?

Ирина

Да:)

Александр

те же ошибки?

Ирина

Просто если это любовь ее не вышибешь другим клином;)) время нужно:)

Александр

спасибо, время лечит получается?

Ирина

Лечит:))

Любовь Мартынова

Нет

Александр

проверено?

Александр

новый клин не лучше старого?

Любовь Мартынова

Не лучше

Александр

спасибо 🌹

Любовь Мартынова

Пожалста

Na
Natali

Нет

Александр

проверено?

Na
Natali

Да. Если любишь кого то, но так получилось не вместе, и находишь кого-то другого, всё равно любить будешь того, а не этого. Тот кто рядом может просто быть хорошим человеком, и можешь относиться к нему с уважением но не любить. Мы в жизни любим только раз и эту любовь не заменить другой.

Александр

Наташа, вы уже любите?

Na
Natali

Люблю

Александр

умница, я желаю вам стать счастливой и своей любовью осчастливить своих любимых ) 🌹

Светик

Нет

Александр

проверено?

Грешнов Игорь

По-моему да