Артур Владикавказ!

У каких насекомых нет отцов? 🐛🐜🐝🪲🐲🐉😉

Ответы
Антон Янушкевич

Ну у чужого точно небыло у них была матка которая откладывала яйца, из которых потом вылуплялись мелкие гадёныши которые заражали людей и потом новые чужие вылазили из грудной клетки, вообщем жуть страшная.

Антон Янушкевич

Ну тогда может муравьи какие.

Артур Владикавказ!

Да, но так не честно!

Антон Янушкевич

Зато про чужих было интересней

Маша :)

у улиток. они гермофрадиты - то есть и не самки и не самцы... Сначала подумала про богомолов, но отцы все же есть - они ж осеменяют... А у улиток при живых родителях ни отца ни матери)

Масяня Девушка

Ну... такого быть не может. Спаривание (обоих полов) необходимо для потомства. Может Вы имели ввиду - кто съедает самца после спаривания?

Павел Бобров

незнаю насекомое это или нет но может быть богомол вроде самка ему голову после спарвиания откусывает зачем то.богомолы помоему.

Павел Бобров

тогда у вороны

Диоген

У Амёб.. А это не насекомое... Там какието палачки были.. Забыл. Зараза!!))

Диоген

Ещё рано.. Ты напиши ответ то!.. Интересно-же))

Диоген

Это-же не муровей.. Блоха. Или вша??)

Диоген

Тля?

lena_tur

У богомолов, потому что маман после спаривания его сразу сжирает

Инга Новожонова

муравьёв, их так много в муравейнике, что непонятно, кто отец

Чеширский Кот

у тли они однополы и размножаются клонированием !!!

Чеширский Кот

ну а кто тогда !!! муравьи !!!!! и что на счёт тли ???? разве они размножаются другим способом !!!????

Артур Владикавказ!

поздно, просмотров стало больше! зачем подсматривать?

Чеширский Кот

вы уже второй раз пишите мне что я кудато там подсматриваю !!вот только немогу понять куда именно !!в свою память !!! так это вроде не запрешено !!!

Анна Светлая

У Богомолов. Мамаша его съедает во время кекса.

Константин Сидоренко

Слышал про богомолок и каких-то пауков...

Владимир Должиков

которых мамы съедают(тока обсуждали)

Arman Turguziev

У каракурта(черная вдова),богомол

Garik Geras

моя инфузория тоже спрашивала

Бес Пристрастный

Ложнощитовки, более 1100 видов.

Бес Пристрастный

Артур, сделайте небольшое усилие, почитайте про размножение муравьёв, но не в газете с кроссвордами, а в учебнике биологии или хотя бы в википедии.

Артур Владикавказ!

Я все сказал! Диалог окончен! Нет там самцов, ты лучше задай вопрос 100 удивительных явлений природы и там оно будет, и про корову узнаешь интересное.

Бес Пристрастный

Артур, вы идиот, простите за прямоту.

Артур Владикавказ!

Идиотов в чёрный список!

Фрик Адель К.

Много чести

O S

у каких насекомых есть отцы?

Артур Владикавказ!

Гигантский водяной клоп

Андрей Кротов

У улиток,они гермафродиты.

Leo Weis

КАК...ЕСТЬ...И ПО НЕСКОЛЬКУ

Leo Weis

А ОТКУДА ОНИ ТОГДА

Илья Казда

У детёнышей богомолов!)))

Илья Казда

У улиток, т.к. они могут менять пол!

Илья Казда

Вопрос с подвохом?

Максим Масюк

Подлости и предательств

Диас Турсумбеков

У крутых насекомых😂

Диас Турсумбеков

У богомола)))

Диас Турсумбеков

Как нет? его же съедает самка))))когда дети родюждаются отца давно нет

Артур Владикавказ!

но она убивает, а у моего он сам умирает.

Диас Турсумбеков

Незнаю тогда)